Гулим! =) ))))))))))))

Глупый вопрос: Как вы думайте кто сильнее картошка или морковка??

Ответы
Сергей Белянинов

МужикПриходитВмагазинУвасЕстьМорковкаЕстьДайтеДвеДаютОнБеретИвкручиваетВушиНаСледующийДеньОпятьУвасЕстьМорковкаНетНоЕстьРедькаМмНуДайтеДвеИвУшиВкручиваетМужчинаНуЧто'жВыРедькуВушиПихаетеАчтоМарковкаЕсть?

Сергей Хрулёв

ПОПРОСИ КОГО-НИБУДЬ ЧТОБ ПО ОЧЕРЕДИ МЕТРОВ С 10 ПУЛЬНУЛИ ТЕБЕ В ГОЛОВУ ПО ОЧЕРЕДИ МОРКОВКУ, ПОТОМ КАРТОШКУ

Татьяна Моисеенко

картошка-нет еды,так на картошке проживём,а морковь не будешь есть долго.Угадала?

Гриша

если морковки нужно меньше, чем картошки, получается. что морковка...

Виктория

если рассматривать в плане набора веса - то картошка

Я??? Дафсёравнокакая))))

морковка!!!! в ней витаминов больше))))

Галина Гальчанская

Действительно глупость!

Adelina Adelina

картошка - второй хлеб))

Владимир Куценко

капуста, ей нет равных))

Владимир Топорнин

мед сука сила

Роман Смолич

картошка

Гулим! =) ))))))))))))

Явно картоха

Расена

лопата

Руфина Заинуллина

земля -матушка.

Сам Самыч

Картошка конечно!!!

Т. Сергей

зубы...