Зия Шарапчиев

Помните первые западные комедии*полицейская академия*,*школа стюардесс*,*горячая жвательная резинка*)))))?

Ответы
Дмитрий Понасюк

Ну слыхал в процессе может и да бывает смотрю кино и только под конец фильма я вспоминаю что сматрел его))как то так:DDDDDDDDDDDD)

Макс

Школу стюардесс-не видел,а Резинка-жёстким поревом считалась !

Татьяна :))

у нас даже есть все серии "Полицейской академии" на кассетах))

Зия Шарапчиев

у меня тоже)))),только на дисках

Татьяна :))

мы кое-что оцифровывали( только домашнее видео) на диски. А это осталось раритетом)

Елена Шацкая

К сожалению. Не помню, т.к. не смотрела эти фильмы. 😞

Ариадна Царук

О-Да! Я просто обожаю "полицейская полицейская"

Talgat Kokanov

Ещё бы : особенно " Кошмары на улице Вязов "

Зия Шарапчиев

как же,помню)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я только полицейскую академию видел 😄

Александра Л.

дааа :))) особенно помню академию...=)

Игорь Зинов

только полицейскую академия помню

Шепот

блин..прикольные 😉 👍

Зия Шарапчиев

в точку)

Funt Baks

да неплохие в те времена

Dmitriy Andropov

Да, было весело и круто)))