Павел Ельчин

Как ввп радуется.. "Спасибо за доверие и поддержку!" Проговорился.

Ответы
Виктор

Это ж надо нажить таких себе врагов которые каждое твоё слово запоминают и цитируют на всех углах.... Я по белому завидую ВВП

Александр

Ему спасибо...За заботу,пенсию,цены, медицину,образование, ипотеку и новые кладбища.

Татьяна Черненкова

А другого и быть не могло , без выбора))))

Vi Za Vi

Я его ненавижу,гниду

Павел Ельчин

Покажите того, кто его любит

Vi Za Vi

Есть. Вата. Продажные,упоротые в тупизне своей

Павел Ельчин

Увы. Есть.

Марина

Чем Вы недовольны?

Павел Ельчин

Всем

Марина

Есть такие люди, которые всем недовольны. Неблагодарными они называются.

Юр
Юрил

😂😂😂😂

Николай Туркин

Да уж.