Аня Розенблюм-Задунайская

Как вы определяете, что не больны гемофилией? Помните сын Николая одинадцего болел. типа там Распутин и англичане устроили заговор? Так о чем я? Блин , опять потеряла мысль. Короче коротышки, почему кровь течет после укуса кота-злодея? Кот - мерзая тварь прокусил вместе с ногтем! Зараза. Почему неприятности случаются?

–1
Ответы
Сергей Волков

А вы просто обратите внимание на себя... Всего пять строчек, а сколько зла и негатива... "Хочешь изменить мир - начни с себя" это на мои слова)))) Удачи вам во всём!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Нет! вы поясните где в моем посте зло? Или вы не знаете что такое зло?

Сергей Волков

Мне вас жаль, раз вы не видите очевидного!!! Удачи вам и всего самого доброго!!!

Тимербулатов Рамис

У меня раны за неделю заживают

Тимербулатов Рамис

Спасибо Я смущён малость🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

А вот не нужно слез радости и всяких соплей. Держитесь, мужчина и все будет хорошо! 😊

Тимербулатов Рамис

Все Утер слезы 🙂🌹

Мишка Квакин

А кормить кота не пробовала?

Аня Розенблюм-Задунайская

Это правда! Многие отзываются в хорошем смысле. Но вашим либералам я не давала! Только по партбилету КПСС! 😊

Мишка Квакин

И первым был Горбачев)))) 😄😄😄😄

Аня Розенблюм-Задунайская

Горбачев - предатель! Ельцин - предатель! Нет! Не давала!

Мишка Квакин

Браво!!! РОЗЕНЛЮБ, ОДНОЛЮБ))))

Владимир Ковалев

А может он ревнует?

Владимир Ковалев

Спасибо. Но это только фото. У моей жены уже внуки закончили школу и учатся. кто в колледже, кто в училище. Удачи. все будет нормально.

Аня Розенблюм-Задунайская

Чем я старше, тем более хочется воспользоваться чужим опытом. Чтобы не совершать ошибок! Хотя я тоже уже на краю могилы. В переносном смысле. 😕

Владимир Ковалев

Наверное, вы правы лучше учиться на чужих ошибках, что бы самой таких не совершать. ☕🌷

Аня Розенблюм-Задунайская

Удалила. Не интересно