Сергей Громов

Как вы думаете, какие структуры у нас наиболее коррумпированные?

Ответы
Ирина Королева

СУДЫ, СТРОТИТЕЛЬСТВО, ЖКХ, . МЕДИЦИНА ТОРГОВЛЯ,, АВИАТРАНСПОРТ, РАССАДНИК - ЧИНОВНИКИ ВСЕХ РАНГОВ. РУКОВОДИТ - ВОЕННАЯ КОРРУПЦИЯ.

Bob Chelpachenko

Не сумлевайтесь, все равномерно.

Le
Lego

Те, что борятся с коррупцией

Сергей Громов

О!!! А в первую очередь судебные((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Le
Lego

Судебные вообще ни с кем не борятся

Сергей Громов

Вернее их просто и сравнить с какой либо структурой смысла нет. Никому не переплюнуть))

Le
Lego

Чем не угодили?

Сергей Громов

разве они должны угождать? Они должны не давать сомнения в том. что все равны перед законом...

Le
Lego

Все равны быть не могут

Татьяна Павлушина

ВСЕ СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ...

Венера Бекешева

Государственные

Сергей Громов

а если по порядку?

Венера Бекешева

Военная,ментовская,здравоохранение

Сергей Громов

на первом месте суд. Иначе все остальные уже бы сидели на нарах...

Венера Бекешева

одно слово государство

Laura Vartanova

да все

Сергей Громов

Да не отсохнет рука берущего?