Александр Евгеньевич

Список друзей собеседника имеет, ли для Вас значение для составление своего мнения о нём ??.

Ответы
Хадижа

Вообще нет, но вот сегодня посмотрела, кто такая Епифания, и то, что она у множества людей в друзьях, мне говорит о том, что она, должно быть, интересный собеседник.... А если у кого возникают конфликты- не нужно их выносить " на люди".

Людмила Мухорина

ДУМАЮ ЧТО ЭТО НЕ КОРРЕКТНО. но в друзья я не приглашала. поэтому я не Берусь давать какие то свои заключения об человеке. ведь говорят надо пуд соли съесть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не заглядываю из за нескольких фраз. Если попадется какой - то провокационный диалог, то да. Смотрю уже кто в друзьях.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну ладно.)) Через одну?))

Александр Евгеньевич

Ты очень добра..... Шутница......🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну а как же!)))

Александр Евгеньевич

Выйду, пока из эфира...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошего дня!)

Галина Сопот

Нет.Но, когда на других сайтах подают заявку в друзья - смотрю друзей и темы - если не мои интересы - отклоняю

Лека Лютер

Нет, я составляю мнение о человеке исключительно по общению с ним самим. Даже профиль и фото не смотрю.

Александр Евгеньевич

Конецно, этот фактор и для меня не является определяющим. Но общее впечатление создаёт....

Лека Лютер

Вот чтобы не смешивать ощущения, никогда не смотрю.

Ал
Алена

У меня больше 500,и что Александр ты об этом думаешь?))правда я их не приглашала))

Ал
Алена

А я серьезно не отношусь здесь к общению в отличие от тебя.. тыж на ровном месте обижаешься ..зачем мне такие друзья...тем более сто раз меня в чс заносил)))

Александр Евгеньевич

Лен, дело в самоуважении...

Ал
Алена

Воот,...самоуважающий человек не будет в крайности бросаться)

Александр Евгеньевич

А есди его оскорбляют, должен подхихикивать ??

Ал
Алена

Тебя оскорбляли?А я яй,как посмели?)

Ника*

Приму к сведению, но изначально моё мнение зависит только от собеседника.

Александр Евгеньевич

И я, именно так поступаю.....

Ника*

Да и друзей я смотрю очень редко и по особым случаям

Valentina Danajskaja

Мнение о человеке создается от общения с ним , а собеседники тут не причем

Виталий Качай

Мне интересны только мысли собеседника.Все остальное его личное дело.

Лана Николаева

Нет.Если обращать внимание на список, то это будет предвзятое мнение

Дайлова Надежда Гомель

Да мне как-то всё равно кто там у них в друзьях. Это их личное дело.

Ирина

нет,не имеет никакого значения,у каждого свои привязанности

Светлана Бульская

Редко вообще интересуюсь друзьями собеседника,если честно.

Тссс...

Сначала мнение потом подтверждение его в списке друзей

Александр Евгеньевич

Логично.....

Ма
Марина

Интересовалась этим лишь в исключительных случаях.

Александр Евгеньевич

Коротко, Марина, могу напомнить..... "Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты"......

Римма Катунина

....СКАЖИ МНЕ,,КТО ТВОЙ ДРУГ.....И Я СКАЖУ....КТО ТЫ...

A Lina W

Да,изначально,но потом мнение может поменяться

Warlock

.. На список мне насрать... Снаглел , не спорю..

Нина Стeпаненко

у меня просто ... нет списка ...просто общаюсь

Елена

Саш,для меня-нет! Я составляю СВОЕ мнение....

Александр Евгеньевич

Это, конечно, но ореол какой то остаётся. Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты......