Алиса Вокс

С чем у вас ассоциируется фраза " палата √ 6" и почему?

Ответы
Саша Иванов

С домом естественно. Там спокойно люди умные культурные начитанные. Мечтатели и философы. Да рай практически. Санитары гады. Мешают упрпвлять вселенной. Ну да это ничего. Санитаров мы разьясним со временем.

Николай

говорил ломая руки краснобай и баломут про бессилие науки в изучении бермут...... все так запутал - всё заплёл -а канальчиковы власти колют нам второй укол - с психушкой

Игорь Zmei000

так это из рассказа кого-то из классиков. или он даже так и назывался этот рассказ. читать не читал но где-то слышал. про дуриков вроде.

Михаил Томилин

Когда я 4 месяца лежал в сочетанной травме, у меня была 6 палата.... кстати самая веселая во всем отделении...

Алиса Вокс

Я рада что вы полноценный человек и не сломались.

Михаил Томилин

🙂 не сломался?.... 😉

Алиса Вокс

Духовно

Михаил Томилин

Ну дух мой не сломить это точно.... Веду дискотеки, открыл в себе творческую жилку, никогда бы не подумал что буду петь на сцене... да и наша команда КВН местного разлива "Кабановские манты" 1е места берет в районе...Наш творческий коллектив "МАСКИ" желанный гость на любом празднике...🙂

Алиса Вокс

Понятно)

Чеширский Кот

с наполионом и треуголкой !! как у вас здоровье разобрались с алергией на грушу !! небо прошло уже !!??

Алиса Вокс

Да уже все прошло)спасибо за беспокойство)

Алексей Волжский

Это в псих больницах палата номер 6 куда поселяют дураков спокойных , а в 9ю палату дураков буйных

Василина Умеркаева

С желтухой , капельницами и плачем детей. А еще морковным соком и вонючими лекарствами.

Ру
Рустем

Произведение есть такое у замечательного русского писателя и драматурга А.П.Чехова.

Татев

С Чеховым, с психиатрией - понятно, почему. Ну и с работой, потому что я там трудюся

Татьяна Гавриленко

Чехова прочли?Ассоциируется с путинскими троллями;все из психушки сбежали

Евгений +++

Психически здоров / Отвык и пить, и есть / Спасибо. Башлачев / Палата No. 6

Nina

палата для душевно больных.Наполеон. . из фильма кавказская пленница

Виталий Смирнов

по то что психиатр нередко сам становится подопечным себе подобных

Ел
Елена

с психбольницей, кажется рассказ такой есть у кого то из классиков

Ва
Валерий

если бы ее не пропагандировали то о ней бы никто и не знал

Алиса Вокс

Я узнала давно из сборника рассказов Чехова.не знала что Чехова раскручивают

Ва
Валерий

да везде про палату номер шесть,иногда говорят,немного преувеличил

Логичный Лесник

С моим ежегодным пребыванием в ней в возрасте с 3 до 18 лет.

Парфюмер

Укол мне там мне там сделали болючий, Никакой чеховщины

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

с чеховым, с больницей, или вы этот сайт имеете в виду?

Константин Борисов

У меня ассоциируется с Медициной и словом бессильна)

Антон Логвин

с группой в ВК. Там первый раз наверное это прочитал.