Валерий Остапенко

Если женщина знает,что интим её не нужен,зачем провоцирует мужчину на ухаживание?

Ответы
Вера Романова

Нужна уверенность в своей сексуальности для самолюбования и самоутверждения! Они ещё любят выставлять напоказ всякие части обнаженного тела в театральных позах, особенно на фотках, для доказательства наличия этой самой сексуальности. Мужчина видит такую фотку и думает: оооо..., а там просто холодный счётчик лайков) ..... Ещё используется как приманка стервочками)

Валерий Остапенко

вот,блин

Вера Романова

Да, тяжело Вам жить.....

Сергей Григорьян

влезаю в тему -заранее виноват. Неужели можно рассчитывать на интим, после минутной пере-писки 😊 это показывает состояние УМА(подростковое)....три ночи не спи, жар птицу слови...к царю (царице) принеси-так сказка сказывает. и вообще-я бы не ...согласился-так сразу. никогда! 😊

Валерий Остапенко

Друг,если ты ни разу не очаровал женщину с первого раза,это не значит,что этого не бывает. Вопрос зачем женщина крутит хвостом,если точно знает ,что до интима не дойдёт?

Вера Романова

просто разные люди, разные обстоятельства, разная мотивация, разные цели) Вопрос был про явно провоцирующие действия одной стороны против другой!

Марина

Мужчины слишком практичный Чтобы это понять) внимание всегда приятно. Другое дело если она при этом требует подарков, капризничает и дает надежду. ..

Марина

Всё же мужчины и женщины немного с разных планет))) она искренне расстраивается что ему от нее нужен лишь интим, а для него отношения- не отношения если она его к телу не допускает)))

Валерий Остапенко

Мужчине нужна женщина-друг и партнёр,в том числе и сексуальный. Поэтому постель важна для мужчины сразу.

Марина

Причем, для него нормально отринуть связь если они не совпали по темпераменту, а для женщины- если партнер покинул ее после постели- трагедия на грани самоубийства))

Валерий Остапенко

я согласен с вами,но считаю,что психика мужчин обязана тоже учитываться

Марина

Согласна, все должно быть взаимно, знаете, все ровно проходит лишь тогда когда это знакомство заведомо на одну ночь))) никто из двоих не ждет ничего от другого)))

Маргарита Гракович

а вы уверены что вас провоцируют или это вам кажется?

Таисия Верещак

для самоутверждения, что она кому-то интересна

Пчелка

Все зависит,какой мужчина с ней рядом.