Людмила Лобач

Сейчас всё так просто:написал в Ватсаппе или Вайбере. Секунда смс пришло.А хотели бы получить обычное письмо в конверте,брошенное в почтовый ящик?

–2
Ответы
Vladimir Afanasiev

Каждый день получаю. Но не в конверте. То окна и двери предлагают, (а они у меня уже есть) , то электрик - Нобелевский лауреат предлагает свои услуги. За ним следует сантехник, чуть не водопад Виктория предлагает в квартиру. Потом перевозку грузов, включая людей чуть ли не в Антарктиду. Толсто намекает, что за время пути санузел будет в конце салона. Но самое странное - это предложение купить у меня волосы "дорого" ! Я не против, но у меня их нет ! Как ответить ???

Людмила Лобач

Я ведь не эти письма имела ввиду. И вы это прекрасно поняли.

Vladimir Afanasiev

Людмила ! Разумеется, я не имел ввиду эти рекламки. Но то, что Вы имели ввиду .... мне не понятно

Abstrakt User

СМС и Вибер (не Вайбер, именно Вибер) разные вещи.
Письмо в конверте даже в пределах одного города больше трёх дней идёт и часто теряется.

Людмила Лобач

Транслитерация Вибер. Транскрипция-Вайбер.

Abstrakt User

Это не английское слово, а голландское. Вибер.

Татьяна Шевченко

Возможно, и чтобы это письмо было из прошлой жизни, которое искало меня годами и пришло и там были слова любви, романтично не правда ли?

Людмила Лобач

Да.конечно )

Семён

Давно не получал, только разные службы шлют всякую чепуху в конверте и рекламщики тоже не оставляют в покое ...

Людмила Лобач

Да,рекламщики не сдаются😁

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Майя Петрова

Скоро отправлять пойду - родственники не имеют адреса в интернете (старые уже). Может, потом и ответ напишут.

Бейбит Баймулдин

эпистолярный жанр заброшен и ключ запропастился от стола, в котором стопкою уложены, все письмена

Виктор Шаламов

Нет. Потому что люди писать разучились и разбирать современные рукописные каракули выше моих сил.

Беатрис

ни в коем случае. все эти письма вообще не приятные, из какой-нибудь налоговой и тому подобное

Краями Прошёлся

Конечно, и получал когда-то
Письменная переписка это же отдельный вид искусства)

Людмила Лобач

Это действительно так.

Алексанндр Иваницкий

Странно, а может на бересте? Временв меняеться! На скальные рисунки раньше были!

Людмила Лобач

Ах да.куда уж вам.За вас модератор напишет.

Алексанндр Иваницкий

Какая глупость!

Vi
Viktor64G

уже наверно нет, как говорится по видио пообщался как на одной лавочки по сидел.

Проходил Мимо.

Это сродни детской ностальгии по временам "когда деревья были большими")))

Замир Умир

Нет. Туда обычно кидают письма об оплате коммуналки и штрафы

Людмила Лобач

Вот именно. Все отвыкли уже получить обычное письмо.

Старый Знакомый

пока придет , забудешь - что писал, кому писал, зачем писал))))

Снежана

А какая разница... Можно ведь и по е-маилу переписываться.

Belich Roman

Я вайбером не пользуюсь... Да и письмами уже давно... ;-))

Вадим Семененок

Я уже писать почти разучился .Почерк вообще ужасный .

Людмила Лобач

Ну конечно.Если давно не писали.

Вадим Семененок

Да а раньше на пальце даже мозолька от ручки была.

Николай Богомазов

Да. И с надписью: Лети с приветом и вернись с ответом

Людмила Лобач

Или :Жду ответа,как соловей лета.😊

Anna ***

Найдите кого нибудь ,и пишите друг другу письма. 🥀

Тимербулатов Рамис

Сегодня получил ,блин письмо счастья 500 р шрафа🙂