Ма
Марс

перемирие в карабахе долго не продержится и путин не имеет шансов потушить этот конфликт кроме как взять армению в состав россии армянскую республику?

Ответы
..
...

Нахер она нужна в составе России.Отделились,пусть живут отдельно.Не следовало Путину вообще туда лезть.

Милота))

Не хрен было уходить из состава России, а теперь пусть сами тушат свои пожары.

Се
Сергей

Воть

Музыкальный Кот 🐈

Воть! Но я за армян, они норм ребята

Се
Сергей

Я тож

Одинокая Сволочь

Запад не даст Армении войти в состав России, да и сами армяне на это не пойдут

Ма
Марс

тогда конфликт продолжиться на многие годы

Одинокая Сволочь

возможно

Eduard

Дать Карабаху самостоятельность. Это было бы самое демократическое решение

Аркадий

Что может человек когда за этим стоит сильная духовная личность. атана.

Ма
Марс

это еще кто

Аркадий

Сатана

Ма
Марс

почему вы так думаете

Аркадий

Об этом сказано в библии. Он правит миром и главная его задача отвести людей от Бога.

Иван Петров

Да как то похуй на этот конфликт и на армян с азербайджанцами

Евгений Брунеткин

отличная фраза.... только кроме 4 слов остальные лишние

Ма
Марс

этот вариант самый бескровный

Галина Галина

Я здесь политикой не занимаюсь.

Злой Русский

Боже упаси от таких иждивенцев

Галина Мамаева

Зависит от желания людей!

Ма
Марс

это будет их единственно правильное решение

Галина Мамаева

Но они не желают этого!

Ма
Марс

почему не хотят ?

Андрей Науменко

А оно надо, собственно?

Ма
Марс

ему некуда деваться

Андрей Науменко

Ему-то есть куда деваться. Горбачёв же делся.

Ел
Елена

Они что же просились?

Ма
Марс

а ты против ?

Ел
Елена

Конечно. Это же опять начнем спасать Армению, а "Россияне держитесь денег нет".

Ма
Марс

это самый бескровный вариант в других будет мировая война

Ел
Елена

Эх

Светлана Ахмедова

Теперь продержится

Ма
Марс

нет это ваши иллюзии

Светлана Ахмедова

Наших военных убили- над территорией Арменией. Тем более все думают, что турки. Началась бы война....Соглашение - это было условие, что Россия не нападёт на Азербайджан. Сейчас - до первого нашего погибшего...и сразу война

Ма
Марс

погибшие были и будут а война это не спорт

Марина О.

Армянскую область

Эд
Эдуард

Зачем она нам? Нам и без нее нахлебников хватает: Сирия,Донбас... Мне вообще непонятно,что делают в Карабахе наши мальчишки. Им бы дома быть,любить девчонок,а они под пули подставляются,а ради чего? Родину защищают? Нет,козлов кремлевских.

Марина О.

Все, что делается в Сирии и помощь Донбассу - все это важно для России и для меня. Если козлы есть кремлёвские, то им пофиг и Сирия, и Донбасс.

Эд
Эдуард

Надо накормить вначале собственный народ,а не создавать "понты" на международной арене за счёт собственных граждан. Россия в Донбассе и Сирии не просто воюет,она полностью содержит из. Строит жилье,об'екты инфраструктуры,обеспечивает продовольствием.

Seline

Все под контролем!

Ма
Марс

не хотите в россию ?

Seline

А зачем 🤔❓🤨😳

Евгений Гартман

поживем увидим

Владимир Федоров

И азеров?

Ма
Марс

их скорее всего депортируют из россии

Владимир Федоров

А ары нам зачем?

Ма
Марс

вашего согласия никто не спросит

Владимир Федоров

Жаль.

Ма
Марс

впрочем армян и так много проживает в россии

Владимир Федоров

Как и азеров.Вообще на рынок приходишь,как на среднеазиатском базаре.

Ма
Марс

тем более непонятно зачем им суверенность если они едут к нам жить и работать