Сергей Романов

Сегодня как наиболее актуальны слова о Революции на Украины : "Революцию замышляют романтики , осуществляют фанатики , а плодами её пользуются подонками ", "Хотя новые порядки и изменяют сознание людей, надлежит стараться, чтобы в своем изменении порядки сохраняли как можно больше от старого"

Ответы
Ольга Едигарева

А так всегда ,идут якобы к новому , но всегда возвращаются к старому. Пример: в СССР было чётко просчитано и велось планирование на пятилетку, где на единый результат работала вся страна, а не так как сейчас . Пытаются ввести что-то новое, а оно всё равно приводит к планированию. Без планирования нет экономики.

Игорь Белоконев

Просто руководству не стоит доводить народ до нищеты, плодя повсеместно дискрименацию, тобишь через чур богатых воров и нищих работяг их обрабатывающих.Успешный работодатель "бизнесмен" сегодня и есть - узаконенный ворюга, а чиновники - его пособники и дармоеды как и сам бизнесмен!

Евгений Васильев

Это по-моему из трудов Ленина. А на Украине все еще впереди. Пролитая кровь будит демонов, требующих новой крови. Я думаю, все пойдет по французскому сценарию, а если пойдет по немецкому, то ждите нового фюрера.

Евгений Васильев

Да прям! Историю, конечно, можно искажать, но тут же факты, даже названия монгольские до сих пор.

Сергей Романов

А были ли вообще монголы. Европейцы татаров не, мусульманское населения страны называли, А Славян называли. И европейцы наше госудаство называли Мегалион татария или проще Монголо-татария что переводиться великое госудаство

Евгений Васильев

Мне вот слова Тюмень, ямщик, и им подобные об этом говорят.

Евгений Васильев

Мне вот слова Тюмень, ямщик, и им подобные об этом говорят.

Сергей Романов

например. сто сейчас говорят варяги пришли на русь , но на руси варяги это торговцы соль, медом , янтарем и т.д.

Шеф Татарин (Самара)

революционеры говорят "мы наш мы новый мир построим", поживем увидим, что построят

Юрий Князев

Как бы Вы не цитировали кого то умного, реальность от этого не меняется

Нонна Колеухова

Что может быть старше Библии. Решение всех вопросов только в ней!

Сергей Романов

Веды старше библии

Нонна Колеухова

Это не верно

Сергей Романов

Вообще-то верно, так как первые книги появились у Арийского(Славянского) народа.

Нонна Колеухова

Вопрос даже не в том, что древнее, а в происхождении. Библию - Священное Писание писали около 40 человек на протяжении примерно 16 веков, но Бог сам руководил его написанием с помощью своего духа. Следовательно, оно вдохновлено Богом. "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности" (2 Тимофею 3:16)

Сергей Романов

ну там побольше 1000 человек и писали более 7 тысяч лет

Татьяна Кочергина

А какой смысл в революции? Как бы люди не старались навести порядок, на смену одной власти приходит другая, как показывает история практически всегда хуже прежней. Поэтому людям вряд ли удастся навести порядок, но всемогущий Создатель это может и сделает в скором времени в мировом масштабе. А Библия уже многократно проверена на исполнении пророчеств, обещает изменение мирового правительства на правление Иисуса Христа, который воздаст каждому по заслугам и справедливости. Или вы не доверяете истории?

Лариса Сохацкая

Грабили нас по старому и будут грабить дальше...и все по старому...

Оля Суслова

то, что происходит на Украине совершенно не похоже на революцию.

Илья Дондуков

Эти слова актуальна в принципе, а Украина сама напросилась

Гумар Каримович

Так что же задумывали Украинские романтики на ваш взгляд?

No
Nora

революция еще не закончена - посмотрим что дальше будет

No
Nora

революция еще не закончена - посмотрим что дальше будет

Анна Мироненко

А в чем вопрос? согласна или нет? Сформулировать можно?

Алекс Санекдот Загадайкин

Уже анекдоты пошли про Украину!! в Однаклассниках..

Валентина Новокшонова

придут к власти олигархи-все будет по старому

Alexei Pachkov

а что у вас покажет если вы загуглите paschkov&co ?

Ка
Калипсо

это вы,Сергей,откудова цитат понавыдирали?

Ронин

нхуже

Ка
Калипсо

от ить маньячина какая!

Ронин

вы нарываетесь

Ка
Калипсо

чикатила-чикатила!!! 😛

Ронин

отшлепаю

Ира

думаю что для нас...это не очень актуально...

Владимир Awake

в корне не согласен Просто набор слов!

Veles Great

революция пожирает своих сыновей