Димон S

Ребят а есть тут юристы адвокаты . Вопрос по налоговой инспекции . Да раразу говорю я не камерсант простой рабочий просто нужга помощь или савет

Ответы
Света В Конце Тоннеля

Дима, тут вопрос в чем, если бы на каждую долю было оформлено отдельно свидетельство, как на 4 объекта, сейчас многие так оформляют комнаты в квартире, тогда проблем бы не было, Вы задекларировали наверное 400 т.р. дохода, поэтому Вам и сказали, что платить не надо. А на деле продали один объект за 1,6 млн. Вот и приходится всем платить налог. Вычет в 1 млн. даётся с одного объекта. Доказать, что Вам на словах сказали не платить, трудно.

Кравцов Владислав

сейчас поищу в почте сайт бесплатный - хорошо разъясняют и адрес дают где если не бесплатно, то хоть максимально дешево ответ или консультацию получить. ответь - как раз найду и ссылочку тебе скину. ты чего наегозил в третьем предложении?)))

Татьяна Крушельницкая

Хороший сайт 911 - бесплатные юридические консультации - если не платить денег за ответ - всё равно отвечают быстро, в течении дня. Мне помогли.

Димон S

Спасибо . Да налоговая дастала у них ошибка . А мне теперь 10 тысячь насчитали

Татьяна Крушельницкая

Не останавливайтесь, доказывайте свою правоту!!!!!!!!!

""" Танюшечка Сказка

http://www.9111.ru/articles/2015-03-10/70058-skolko-deneg-dolgni-zaplatit-rabotniku-na-bolnichnom.html?=0x35256EA1DF4876A83230776C70BB242E&utm_source=law-instructions&utm_medium=mail-photo1 Зайди сюда ,здесь помогут тебе !!

Лиля Иванова

к сожалению я не юрист. Может лучше в юридическую консультацию обратится. есть же в инете бесплатные номера

Елена Решетникова

Есть юридическая консультация онлайн бесплатная, Ответы от профи по конкретным спецификам

Ирина Миронова

А Вы уверены, что то, что касается налоговой инспекции - это вопрос юриста, а не бухгалтера?

Димон S

Да у верен . Просто почему за их касяки я должен платить

Ирина Миронова

За чьи, и в каком виде Вы платите?

Димон S

Да дело в том что в 13 году нам досталась в наследство квартира мне и сестре по одной четвёртой тёти одна вторая ну продали мы её за миллион шестьсо соответственно я получил свои четыре сотни пошол в налоговую всё заполнил мне сказали что с этой суммы налог не облагается ну т всё теперь пришло письмо что я должен заплатить 19тыс налога 9тыс штрафа и тысячу пени я пошол спросил на каком основании короче вежливо посылают из одного кабинета в другой и все кричат платите а за что платить

Ирина Миронова

Вы декларацию сдавали?

Димон S

Естественно ещё в 13 году

Ирина Миронова

я много с налоговой общалась, рекомендую Вам обратиться туда в письменном виде и попросите в письменном виде объяснить на каком основании Вы должны платить. Копию письма с входящим номером оставьте себе.

Димон S

Спасибо

Mi
Mischel

сайты есть с бесплатной юр помощью , в интернете глянь , а в чем проблема вообще?

Галина Башкирцева

заплати налоги и спи спокойно. у юристов есть другой сайт. ищи в яндексе

Yulia Svyatoshova

Сходите для начала в свою налоговую, там четко и ясно проконсультируют.

Светлана Сысоева

зайдите на юридический сайт и задавайте вопрос, они ответят

Димка

юристы онлайн есть - набери - мне помогли -причём бесплатно)

**
***инна*** ******

так вопрос и задай отдельно, кто-нить найдётся с ответом))

Юля Умничка

вопрос напишите, я у юриста на работе проконсультируюсь

Shakira Loca

пишите. я главбух с большим стажем налоговых проверок.

Марина Шурыгина

Лучше прямо в налоговой задавать все вопросы!

Виктория Арагон

А может мы без юриста можем решить проблему?

Александр

Почему мошенники остаются безнаказанными?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я бы помогла. но я из другой страны. удачи!

Фсем Щазтья..!

Вещай, Димон) Налогами не юристы ведают)