Татьяна Фомина

алкоголики, наркоманы и трудоголики это одно и то же?

Ответы
Ан
Ангел

Может ты просто не понял что я имела в виду. =И твердой плотью вторгшись в сладость рая
И уловив зрачков дневной закат
С тобой я вместе снова умираю
И возрождаюсь я опять!

Руслан Бондарь

в принцыпи да ...смотря с какой точки зрения судить ..или ставить диагноз..

Татьяна Фомина

да нет, там стадион был, люди что попало делали, кто просто спал, кто руками махал, кто головой крутил, а на моих глазах у женщины рука начала двигаться. была вся стянута, видимо после ожога или что с ней такое было. Так вот после сеанса рука обрела подвижность, пальцы разогнулись и она могла их в кулак сжать и расправить. До этого не могла. Хотя кожа осталась такой же на вид красной. А Кашпировский кстати сказал, что есть в зале люди, которые не уснули, и если они хотят знать почему, пусть подойдут к нему после сеанса. Я не пошла.

Руслан Бондарь

это тоже нейроманипулирование электоратором у которого более слабая психика....я тоже про это писал...

Татьяна Фомина

а наблюдать за людьми на сеансе было прикольно

Руслан Бондарь

да прикольно...но на самом деле эти люди очень слабы и незащещенны

Татьяна Фомина

согласна

Николай Троян

нет трудоголики это люди которые доьиваются своей цели в жизни

Николай Троян

для всего есть причина по которой принимаеся решение быть или небыть женщины ищут сильных и обеспеченных

Татьяна Фомина

не всегда, я с одной разговаривала, она сказала, что ей надоело быть дома одной всегда. Пока дети были маленькие, это было незаметно. Но выросли, разъехались и она всегда одна. А муж всегда на работе. Она нашла менее обеспеченного но они действительно все время вместе

Николай Троян

каждый человек делает свою жизнь как считает нужным для этого ненужно искать причины

Татьяна Фомина

по крайней мере все честно, не можешь жить - лучше расстаться, чем рога наставлять

Николай Троян

если принцепиально то да

Сергей Шевцов

Конечно же нет! Первые два слога каждого слова явно различны!

Татьяна Фомина

вот вот, и все кто не хотел работать стали грабить соседей

Сергей Шевцов

К сожалению!
Читали "Ханский огонь"? Там барскую усадьбу раскатали селяне по брёвнышку и ЧЕСТНО меж собой поделили. Ну и было на каждом дворе по 5...6 брёвен. А, уж, КАК селяне пианино делили!..

Татьяна Фомина

нет, не читала, надо почитать, а кто автор?

Сергей Шевцов

Михаил Булгаков. Есть в И-нете...

Татьяна Фомина

найду обязательно, спасибо за подсказку

Леонид Музафаров

Люди разные, но во всех трех вариантах ничего хорошего нет.

Татьяна Фомина

вот и я так считаю

Галина Смирнова

Алкоголики и наркоманы никогда не будут трудоголиками.

Татьяна Фомина

что то плохо карают

Галина Смирнова

Надо строже наказывать,несмотря на то,что тюрьмы забиты наркоманами и торговцами этим зельем.

Татьяна Фомина

а мне кажется, там сидят только те, кто попал случайно. Настоящих торговцев там и нет

Галина Смирнова

Шестерки как раз и попадаются.

Татьяна Фомина

вот и получается мелкота сидит а акулы свои дела делают

Raf Kanyukaev

нет, алкоголик может перестать пить, а нарик никогда

Татьяна Фомина

а трудоголик может освободиться от зависимости?

Raf Kanyukaev

может, доживет до пенсии и перейдет в размеренную бытовуху

Татьяна Фомина

ничего подобного, и на пенсии вкалывают

Игорь Бухтияров

Последние - скорее конченные алкоголики и наркоманы

Влад Малкин

Нет. Но всех объединяет одно- они фанаты своего дела

Татьяна Фомина

вот именно фанаты

Татьяна Фомина

но но не выражацца тут!

Наталья Борисова

Знаю одно, алкоголики и трудоголики - это антонимы

Наталья Борисова

И это здорово. Вот что надо ценить и за что бороться.

Татьяна Фомина

спасибо вам за поддержку

Наталья Борисова

Все отлично. Дай Бог вас здоровья и счастья.

Татьяна Фомина

И вам!!!

Наталья Борисова

Спасибо. Всего хорошего.

Владимир Шибнев

крестьянка и колхозница - одно и то же? Или нет?

Татьяна Фомина

нет, колхозница может быть крестьянкой, а крестьянка колхозницей не обязательно

Вл
Владимир

ой,можно подумать.что тебе интересно и важно

Татьяна Фомина

а почему ты думаешь что нет?

Вл
Владимир

все вопросы пишутся,ради вопросов

Татьяна Фомина

ну это у кого их много, а у меня всегда только один вопрос

Бо
Ботаник.

Чем Вам так ненавистны трудоголики?

Татьяна Фомина

наоборот, как бы избавить некоторых от этой зависимости

Бо
Ботаник.

Я понимаю,что сайт вроде шуточный,,но как можно трудоголика сравнить с наркоманом? Если человек с радостью ходит на работу,он счастлив по настоящему.

Татьяна Фомина

вот именно, что несчастен, его там травят, а он не может бросить эту работу, потому, что думает, что без него все рухнет

Павел Примаков

ДА,ПРО МОЕГО ОТЦА ЭТО-ОН ТРУДОГОЛИК

Павел Примаков

а мой собак выгуливает и ночью в т/ч

Татьяна Фомина

ну тоже дело

Павел Примаков

чем бы дитя не тешилось...🙃 😂

Татьяна Фомина

да пусть, они всю жизнь вкалывали для нас, по моему заслужили право на некоторые чудачества

Андрей Акбаров

два первых варианта , мало живут.....

Татьяна Фомина

ну вы наверное все таки знали меру в своем трудоголизме

Андрей Акбаров

Знаю, делу время , а потехе.......

Татьяна Фомина

значит вы не совсем трудоголик, просто работящий человек

Светлана Бульская

Это абсолютно разная зависимость

Светлана Бульская

Тот же...,только вид сбоку)

Татьяна Фомина

вот вот, только делают аттестацию, кто не угоден, то не проходит

Надежда Из Сибири.

И это будет продолжаться теперь всегда...разговор один: мы вас не держим.

Татьяна Фомина

кому не нравится - увольняйтесь

Надежда Из Сибири.

Так оно и есть.

Sergazy Malashee

страсть одна, последствия разные

Татьяна Фомина

а итог жизни одинаков - инвалидность

Sergazy Malashee

не... Итог жизни это никак не состояние здоровья.... Мы все умрем в конечном счете - это значит, что даже у самого аккуратно ведущего себя в этой жизни состояние здоровья в конечном счете закончится. И что? Итог жизни у всех разный. И это ровно то, что человек в ней сделал - независимо от того сколько он прожил, наркоманил или бухал

Татьяна Фомина

но гробить себя на работе разве это жизнь?

Sergazy Malashee

простите меня великодушно.... Может быть Вам бревно из глаза выковырять?

Татьяна Фомина

попробуйте

Sergazy Malashee

у меня не получиться. Только Вы... Сами....

Ринад

Нет конечно, совершенно разные

Ринад

тогда он так и останется трудоголиком

Татьяна Фомина

да пусть лучше бегает трусцой

Ринад

все одно труд.....другое дело ему поваляться на диване, не трогая жену, или любовницу

Татьяна Фомина

а если он неваляшка?

Ринад

вот тогда, надо подумать

Владимир Иванов

Да ,только зависимость разная.

Татьяна Фомина

но результат похож

Владимир Иванов

вряд ли у трудоголика ломки будут.

Татьяна Фомина

а вы знаете есть, когда он оказывается без любимой работы, может и в запой уйти

Владимир Иванов

бывает.