У меня в чёрном списке около 80 человек... думаю, объявить амнистию или пусть сидят....?

Ответы
Iskander Jarylgasov

Думаю им давным давно наплевать в каком списке они там у вас, пусть хоть в виде торы в синагоге, может вообще не стоило заводить такой Талмуд? Не могу понять, как можно жить с обидой и злостью на около 80 человек, вас это внутри еще саму не отравило?

Легко живётся!...

Iskander Jarylgasov

Да-да, обманывайте себя дальше)

Виталий Коскин

Смотря за что ты их туда заключила. Меня например за открытое выражение любви. Ей не нравится, что я свои чувства не прячу, а говорю о своей любви всему миру. Пусть знают, что я люблю этого человека.

Виталик Черносвитов

надо сначала посмотреть и подумать.нужны они или нет?а если кто то из них интересен то от пусти из заключения пусть живут а убрать всегда обратно можно.но не всех

Слава Касьянов

Вы,мадам,не первый в этом плане,Пиночет,например,да еще есть примеры человеконенавистничества. Не надо делать амнистии. Пусть они знают, что есть такие особи.

Тома Томина

поэтому и скучно стало, что все в запретке сидят .у меня список поменьше 15 человек ,давйте частично выпустим кого -нибудь .Дадим испытательный срок...)))))

Александр Добрый

я в ЧС добавляю тех, кто влазит в обсуждения (ну когда с кем то чего то обсуждаешь, и тут появляется какой то хрен...)

А я за хамство... и за пошлость...

Александр Добрый

Если хамят, то делаю вид, что не замечаю, и пытаюсь поддержать "дружескую беседу" (поверьте, это вымораживает куда сильнее, чем ответное хамство 🙂 ), ну а пошлый разгговоры и сам не против поддержать...

Александр Капустников

Если пайка хорошая они не захотят амнистироваться еще чего нибудь натворят чтоб остаться в Вашей тюрьме

Николай Макаренков

Мюллер Штирлицу ну что в ресторан или снимим девочек!!! Пойдем в ресторан,а они пусть повесят до утра!

Элиф Лоренс

так зачем Вам советоваться с кем.Это никого не касается.И никому не интересно что Вы хотите делать

Виталий Нев

Чёрный список вредит только твоему здоровью .Злость обида ненависть -враги здоровью твоему !

Михаил Тымчук

Мерзкое дело, чёрные списки составлять и камень за пазухой держать. Сам себя этим сжигаешь.

Вера Корощупова

Интересно, а вы у скольких человек в таком-же списке???? Может уже надо начать переговоры??????

Не знаю...

Павел Наухацкий

Низяя Так!)--Добрее Надо Быыть!) --у меня токо Дваа!_ и то Случайно--не ту Кнопку Нажал!) вот)

Так получилось....

Павел Наухацкий

нуу Лааннн--с Кем не Бывает!)

Светлана Костюк (Дитрих)

Вот решила жизнь изменить. Думаю,волосы перекрасить или телефонную книгу подчистить ?

Казбек Накенов

у меня тоже если не больше просто они уже просто знакомые и они мне в будущем не нужны

Дмитрий Климович

если в чёрном списке, то пусть сидят!!! если бы за решёткой -- то тогда --амнистию!!!

))))))))))))))

Главстерх

И как Вы их столько понасобирали? У меня ни одного. Может я нечувствительный? 😎

Я старалась.... 😄

Главстерх

Сурово... А как же "второй шанс"? 😮

Некоторые уже на свободе....

Главстерх

Вы их хоть оповестите - чтобы гнали за бутылкой в магазин - праздновать 🍷

Хорошо.... лично каждому скажу... 😄

Габит Койшибаев

не хило вы решаете судьбы людей ,вы наверное в прошлой жизни королевой были

Я и сейчас приинцесса!...)))))))))))))))))))

Габит Койшибаев

поздравляю!

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

А чего такая не милость к этим 100 человекам?у меня ваще нету чёрного списка))

Так получилось.... 😞

Ядерный Гриб

Есть подобный вопрос, только в медицине "ну что лечить, или пусть живёт?"