Ал
Александр

я вешу 68.6 кг,но занимаю 2 места в автобусе,размер плеч 54 ног 52, ну для кого эти новые автобусы,написано лиаз,типа русские,но все китайское,и впереди сиденья на кочках,били мне по ногам...жесть..Вам нравятся новые автобусы лиаз 5292?🖼

Ответы
Konstantin Leytan

Где ты сейчас русское производство видел. Научились шильдики переклеивать и цены на порядок завышать и трепят о "Подъеме российского производства"

Ал
Александр

ну мне девочек там жать или мальчиков не хотелось,132 ук будет,поставил на сидень у окна рюкзак и хал,молодежь стоя ехала и не лезла

Konstantin Leytan

Переведи на разговорный

Ал
Александр

сиденья двойные,я на них сижу а плечи и руки на втором сиденье,2 места занимю

Ал
Александр

я велсипед забирал,вот и поехал,а так не езжу

Парцифаль Из Монтсальвата

когда к нам приходят каратели кота сажают на огурец бреют ему грудь и красят лаком соски

Вера Гудкова

Мне нравятся. А знаешь, что Красные новые троллейбусы изготовляют у нас?

Ал
Александр

у меня 52-54

Вера Гудкова

Мне не понять. не такая и худенькая. мне удобно ездить на этих автобусах, мамам удобно коляски закатывать, старикам подниматься в автобус.

Ал
Александр

лучше ко мне не садится,еще и скажут что девушку прижимал)) нет,вот и споконо ехал до мамы,цель забрать велосипед и все

Вера Гудкова

Теперь автобусы днём свободные, раньше набивались.

Ал
Александр

сиденья ужас

Aq
Aquarius

Пока не знаком. Но китайский стандарт помоему различается

Ал
Александр

мне прижатся к девочки или к мальчику и залететь по 132ук..я просто сумку поставил,рюкзак и никто не лез,никакая мышь

Aq
Aquarius

Ужас

Ал
Александр

такие вот автобусы...у меня ноги штаны 52 размера,а плечи 52-54 тоесть моя правая рука на соседнем сиденье...это уже ук 132 прристал типа

Aq
Aquarius

Значит не два сиденья

Ал
Александр

2 сиденья занимаю,я просто едил за велосипедом

Ал
Александр

у матери его оставил,т камеры лопаются,то сам 2 пробил как дебил и обод повредил,выезжал налево а там бордюр посередине тип разделитель полос

Иринка Осенняя

Нравятся- не нравятся, а вариантов немного. И ехать надо!!!

Ал
Александр

я сумку поставил на 2е сиденье,чтоб никто не лез

Qqqq Qqqqq

сильно не удобные для людей как и чудо от ГАЗа и ПАЗа

Ал
Александр

Пазы очень удобные

Qqqq Qqqqq

очень неудобные проходы узкие проектировщики наверное с иной планеты

Ал
Александр

там в ПАЗЕ все норм, а тут прижиматься к мальчикам или девочкам не вариант,вот и занимаюю 2 места

Мимо Крокодил

Что именно китайское ты нашел в русских автобусах?

Ал
Александр

сиденья и манеру езды

Ал
Александр

🖼русский вт

Ал
Александр

ездил на нем

Мимо Крокодил

А в календарь ты заглядывал?

Ал
Александр

раньше все ездили,у нас и в 2009 он был,я наааааааааааправа ездил на нем на машину учится

Александр Жданов

занимаешь два места, а платишь за одно?

Ал
Александр

да

Александр Жданов

..не честно..

Тимербулатов Рамис

Не нравятся ,так на такси езди😁

Ал
Александр

какое нахер такси?

Тимербулатов Рамис

Хотя у тебя же лисапед есть😁

Улугбек

Топай на своих костылях!!!

Ал
Александр

электровелосипед и обычный есть,на ногах лень,на автбусах ииза полмок езжу

Улугбек

🙏🙌💁‍♂️

Владимир Жиров

Самолёты тоже маломерки.

Пока Не Знаю

На велике тогда лучше😜

Ал
Александр

я забирал велосипед,я на них вообще не ездил

Аптер Пётр Яковлевич

У нас сейчас таких нет.

Аптер Пётр Яковлевич

Это нюансы.

Ал
Александр

ну это дурость,но я работаю курьером по доставке еды и меня бесило что я мало заработал в среду

Аптер Пётр Яковлевич

Поэтому и расписались тут?

Ал
Александр

да

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно.Поспите хоть немного.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Что тако "размер ног 52"?

Ал
Александр

ширина для штанов, тоесьть я на сиденье влезаю,но руки мешают,узкие там сидения

Ал
Александр

зачем? если китайские сидения для мелких китайцев

Ал
Александр

странные шутки

Ал
Александр

у меня дед был по матери,роост 162см,а размер 54,бабушка отрезала рукава у рубашек и постоянно орала что их надо шить,что у него короткие руки

Ма
Маруся

Автобусы нравятся

Хелька .

А зачем садитесь ?

Ал
Александр

велосипед забирал,оставил у матери

Хелька .

Я о том , что можно и постоять )))

Ал
Александр

там сиденья свободны были

Хелька .

есть же одиночные сидения

Ал
Александр

одиночных мало..а на этих,зачем мне жать девочек? рюкзк поставил и никто не лез

Георгий Клинцов

Не ноги, а ласты.

Ал
Александр

я всего 177см росту,китайцы просто мелкие и под них автобус

Ва
Валентин

Только внешне

Юр ..Спб

хорошо горят

Ал
Александр

там система пожаротушения

Юр ..Спб

я видел эти системы тут

Слуга Государев

Да нравятся