Th
Theodore

Мальчик полгода доставал соседей игрой на скрипке, доктор доставал скрипку из попы мальчика всего 20 минут. Соседи спрашивают: - Где же справедливость?

Ответы
Ро
Розочка

мальчик во время обеда икал...папа поднялся ...пинка ему дал.......это из этой серии про мальчика??

Th
Theodore

Это проза жизни, не стихи, увы...

Ро
Розочка

куда деться ...не все имеют сердце и интеллект..

Тамара Грачева

20 минут отдыха от мальчика - уже счастье. Так что всё справедливо.

Th
Theodore

😉 Это юмор.

Михаил Фрулев

В попе

Th
Theodore

Ужас