Альтер Эго

У американцев очень классные,обучающие программы-типа мультики, но не мультики. Почему наши за ними не подсмотрят и не сделают такое на русском языке?

Ответы
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Потому, что наши подбирают только всякую дрянь, а потом пеняют на штаты и европу

Епифания

Путину не нужны образованные люди, чтобы нефть качать образование не нужно

Ирина

у них берут все помойные мультики,фильмы сериалы.по дешевке секонд хенд

Ллири Хесс

И википедия англоязычная на две головы выше.

A@
Alek @

та сделали.. телепузиков... и про свинку...

A@
Alek @

пэпа - это ваще капец...

X-M@N

А что у нас для людей вообще делается?

Альтер Эго

Вакцинацию

X-M@N

Нах она всралась

Альтер Эго

Зато для народа

X-M@N

Точно. Сначала заразить а потом сделать вид что проявляют заботу? Оч смешно

Лукас Шакал

негоже за пиндосами повторять!

Альтер Эго

Аха

🇷🇺 Анжелика*

у нас тоже есть

Ст
Стефания

👍