Дзен Буддист Федор

А виноват,ли Шива,если башка вшива?)

Ответы
Инга Андреева

пути господни не неисповедимы, возможно эти насекомые чему то должны научит владельца башки,например соблюдать правила гигиены

Сергей Пьянков

В рекламе это все друзья, смотри рекламу до конца. Не будет вшивых, и бичей в помойках нынешних очей.

Анна Долгих

Когда вшива не страшно,вши вывести можно,а вот тараканов практически невозможно 🙂

Дзен Буддист Федор

Я им фломастеры купил) Сидят,рисуют)

Анна Долгих

A что рисуют ваши тараканы?

Дзен Буддист Федор

Не докладывают они мне)

Анна Долгих

Зря вы фломастеры купили,они больше по акварели

Владимир Асиновский

Шива может быть и ни причём. Говорят" Хіба мати винувата, що дитина дурнувата ?"

Алексей Сурядный

я бы Вам не советовал Шиву трогать, поскольку и у Вас башка может стать вшива )

Дзен Буддист Федор

Я бы Вам не советовал мне угрожать,или предостерегать меня.

Алексей Сурядный

а Вам никто и не угрожает... ответ в той же манере что и вопрос

Семен Кастрюлин

Шива первым в этом мире использовал туалетное мыло и мылся два раза в неделю

Имамназар Тайчиев

нет,кажется как и зеркало косвенно,а если прямо,то в баню надо ходить ...

Анатолий

хранцуз, штолле? - ли Шива, али енто - новый псевдоним нашего Лешего?...)))

Оля Петрова

виноват либо он, либо его родители, надо гигиену соблюдать все таки

Тамара Борисова

Если есть шерсть, то в ней непременно д.б. насекомые.......)))))))))))))))))))))

Таня Танюська

андрюшь..следи за гегиеной))и виноватых искать не придется)))

Дзен Буддист Федор

Хорошо,Танюшь)

Таня Танюська

без обид))шуткой на шутку))

Дзен Буддист Федор

Да какие обиды?) Я тут просто отдыхаю после работы,вот и задаю дурацкие вопросы) А некоторые ОЧЕНЬ серьезно к ним относятся,что я тут только не читал про себя))))) Со смеху умираю каждый раз)

Таня Танюська

это здорово))смех продлевает жизнь))

Дзен Буддист Федор

5 минут смеха заменяет стакан сметаны....ну сами и курите сметану)))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

павере и ваздаётся но вот индусы видима самниваютьси))))))))

Дзен Буддист Федор

То-есть каков сам,таков и лингам?)

Полина Питько

Нет, просто этому(ой) Шиве нужно вывести эти вши с головы 🙂

Ирин Ка

чего только не придумает человек, чтоб лень оправдать....

Svetlana Svalgress

....ну если со вшивыми дружить..то сам он и не виноват...

Асау Бакы

. для индуса - ваши доводы не приятен, не уместен ....

Александр Щенин

ну вот... у всех одни тараканы... а у него еще и вши...

Татьяна Ивченкова

У Светы надо спросить... Онас специалист по Шиве...

Владимир Асиновский

иначе"нечего на зеркало кивать коли морда крива"

Wowan Andreew

с двумя руками проще а то когда остальные дойдут