᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

И снова вопрос, о дне рождения. Местные, страдальцы, у которых днюха,вас и вправду некому поздравить, что кричите, как потерпевшие, о своем д.р?

Ответы
Ruslan Sharov

Согрешив человек ходит с сознанием покрытым темным покрывалом депрессии. Помню, я грешный молился беспрестанно

несколько дней Господу о помощи и прощении …вдруг темное покрывало депрессии прорвал свет эйфории счастья

радости…Откуда это бесконечное наслаждение?-спросил я сам себя, и вдруг, ответил Свет –« Я тот , кто в состоянии

решить любые твои проблемы, и от этого у тебя эйфория!» …Я не осознал Всевышнего...Второй раз случилось это

неосознание всевышнего во время получения наркоза при получения мною операции по удалению аппендицита. Я попал в

область Света. но не осознал кто это.Теперь я молю Аллаха непросто "Дай видеть Твой свет" а осозновать Твой Свет!

причём постоянно!" Кто очистит свое сознание , то очистит потом свой дом, потом улицу, потом город, а потом весь

земной шар"- согласно хадису. Аллаху Всевышнему нравится, когда люди вспоминают Его, этим людям идет божественная

любовь. Ангелы накрывают этих людей крыльями и умиляются над ними и просят у Аллаха для них благословения "-коран.

После молитвы я ощутил в сердце любовь к Богу . Как реальному объекту. Но вдруг в сердце я услышал голос - "Только

эта любовь в три раза больше." Однажды утром я проснувшись сел в кресло и мне стало интересно что значит 1 уровень

любви? И вдруг меня посетило видение - первый уровень это было мое сердце величиною в кулак и оно было полностью

заполнено светом любви к Аллаху. Я спросил про вторую степень любви и увидел что все мое тело от груди вверх было

освещено светом любви к Нему. Я спросил про третью степень любви и увидел что моею любовью к Аллаху осветилась

земля вокруг!

Di
Dimon

Проклятие!!! Скоро др!!!🤢🤢🤢

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тебе трудно поздравить?