Мам, Я Принцесса!

Что вы знаете о страхе? Меня мама в 7 лет поставила в очередь в поликлинике и пришла, когда передо мной остался один человек! 😱

Ответы
Владимир

Меня Мама привела в 10 лет в поселковую нашу больницу(горло болело) пока сидел ждал приёма,она пошла в магазин. Дошла до меня очередь,Мамы ещё нет. Зашёл в кабинет,через восемь минут меня грузят в скорую помощь,с мигалками увозят в областную больницу и на хирургический стол. Представляю как Мама испугалась,ушла в магазин,а меня уже оперируют 😆

Евгений А.

Когда мне было 8 лет, мы с родителями приходили в переполненную людьми столовую, сами вставали в очередь, а меня отправляли найти и занять стол и держать его, чтобы никто не садился. Родителей при этом не было видно долгое время. Ваши страхи в поликлинике мелочь по сравнению с этим.

Евгений А.

:)) я до сих пор с содраганием об этом вспоминаю

Мам, Я Принцесса!

Боже Боже!!!

Евгений А.

Мир Вам и всего благого от Господа!

Arman Turguziev

Было такое,Мама пошла за мороженным,а меня оставила в очереди,был примерно так 87ой год,там две бабки стояли,смотрят на меня и спрашивают,а ты что тут стоишь ,я пошёл домой,а зима,темно,остановок пять,Мама пришла и наваляла мне)

Ни
Николай

😆 😆 😆 😆 у меня да много чего)) Ну к примеру в лет 8мь закрыли ребята старшие со двора в подвале стройки где жили бомжи , перед этим рассказав куча страшных историй о том что они едят людей от нечего есть))

Василий Стеклов

Моя внучка в 5 лет была ненадолго оставлена дома одна. В это время соседи сверху устроили потоп. Внучка ревя и боясь упрека взрослых под струи воды подставляла кастрюли и сливала воду в ванную и в унитаз.

Мам, Я Принцесса!

Это круче , не спорю

Василий Стеклов

Мы её похвалили за находчивость и сведение ущерба к минимуму. Да и получила целый ряд поощрений😊 Ну что сказать - заслужила!😉

Гаврилов Александр

А я в таком возрасте стоял в Останкино в очереди за колбасой
в незнакомом городе , среди голодных людей))
а родители стояли в других очередях
и вы скажете , что я не вкусил страха по полной?

Сергей Муравьев

Я в 5 лет один ездил в детский сад,на автобусе.Обидно было когда брат забывал меня забрать из детского сада.Я говорил,что сам пришел в детский сад!

Мам, Я Принцесса!

Что то не верится

Сергей Муравьев

В 12 лет один ездил в поезде к дедушке и бабушке в Шахунью под Горьковым с пересадкой в Москве.В 6 утра в Москве и в !8 на Горький!Поехал на ВДНХ и так увлекся электро машинками,что чуть не опоздал на поезд .Родителям не рассказывал-боялся,что не отпустят на следующий год!

Мам, Я Принцесса!

Может время было другое

Сергей Муравьев

Да.Первый раз с братом поехали к дедушке -ему 12 мне 6.У родителей отпуск в июле-торчать в Мурманске не фонтан .Родители сказали -хотите ехать,покупайте билеты.Стояли в очереди,покупали билеты!

Мам, Я Принцесса!

Жесть какая то

Сергей Муравьев

Красота-приключения .За нами присматривала соседка по купе.Она нам в Москве (соседка)закомпостировала билеты на Горький,и мы были свободны.Остановил милиционер-спрашивает где родители,мы отвечаем ,дома,а где,в Мурманске.Милиционер нас забирает-я в рев(всех пугали милиционером)Отвели в детскую комнату.Потом проводили на поезд ,посадили и посоветовали в следующий раз с родителями.На следующий год были умнее.

Владимир

А я когда маленький был проснулся, а дома никого и только у родителей свет включен... Оказалось, что они на ночной сеанс в кино ходили )

Штурмхонд Николай Ланцов

Пф, это фигня. Вот когда меня мама оставила в очереди в магазине, а потом вернулась – продавщица УЖЕ ПРОБИВАЛА ПРОДУКТЫ.

Мам, Я Принцесса!

😱ужааасссс

Ол
Олег

а меня в 6 лет посадили в электричку в Калуге, а сами на платформе прощались..и тут фиу, дверки то и закрылись...на Москву

Мам, Я Принцесса!

😱 это жесть!

Ол
Олег

ну да...закричал...и дверки снова открылись и даже элка остановилась...потом три часа до москвы папу с мамой за ноги держал, чтоб не удрали)

Ол
Олег

36 годов прошло, а помню ведь)) мамы уже нет, за отцом присматривать уже приходится и содержать...а как вчера было)

Андрон Шрайбикус

У меня это была стоматология. И в ужасе сбежал человек передо мной😈 . Так кто что знает о страхе?! буга-га))))

Ку
Кузьмич

А у меня наоборот было, я в года четыре ушёл из дома один велосипед себе покупать на пол-дня. Бедная мама.....

Сергей Никонов

Да, это очень неприятно. Помню это состояние беспомощности и безвыходности одновременно...

Игорь Румянцев

да а вы печку растапливали в детстве чтобы к приходу родителей с работы дома было тепло 😂

Иван Иванович

Мне было 17... Снег, ночь...Авария, оторвало ногу.. Полз 8 часов... Было немного страшно.. Выжил..

Мам, Я Принцесса!

Крутой!

Иван Иванович

😁 А то... На работе узнали, что я на протезе, только через 15 лет. И то я всадил в протез нож по пьянки... на башню в 130 м. поднимался пешком всегда..

Мам, Я Принцесса!

Крутой - крутой !

Иван Иванович

Ну и ладно... Пусть крутой, не во смятку и ладно.

Мам, Я Принцесса!

Да, можно сказать отделался

♪♪
♪♪♪♪♪

В детстве бежал ночью с туалета до кровати и очень рад был, что никто не догнал и не съел

Се
Сергей

а меня раз хулиган большой прижал к перилам и разговаривал с другим.не выпуская...гад...

Xurik Xill

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Стас Мазур

С возрастом боязнь очередей пропадает, правда возникают другие страшилки....

Марина Югорская

Меня так в детстве папа оставил в очереди на посадку в самолет и отошел........