Магистр Околовсяческих Наук

Мы знаем что изгоняют Дьявола из человека а вот можно ли Бога изгнать из человека??любой бес быстро изгоняет Бога из верующих и сам ими рулит это факт.. 🖼 а вот езда верхом изгонит всех?и человек станет атеистом??

Ответы
Николай И.м.

... столько вопросов в одном.. )))
....отвечу на первый:
Никакая сущность не имеет власти над человеком, если он не поддастся ей (на её обман, искушение, устрашение) по собственной воле. Искренне верящий Богу верит Ему до конца.

Магистр Околовсяческих Наук

А не на искренне веруюших и ездят??

Николай И.м.

Насколько мне известно это может быть то, что называется исполнить епитимию (наказание за прегрешение).

Магистр Околовсяческих Наук

Епитимья это обет молчания...а это обряд экзорсизма...в ютуб есть это видео и со звуком...но я так понял что парень уже в церковь не вернется после такого

Николай И.м.

👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

Лукас Шакал

Нормальным атеистом? Т.е. люди верующие, ненормальные? Форма черепа ещё скажи, не та?

Магистр Околовсяческих Наук

Знаете...в Харькове Эдуард Ходос создал организацию прогрессивного иудаизма...так назвал...от иудаизма отличается тем что верят и в Христа...а Расселиты наоборот...регрессивные христиане наверное

Лукас Шакал

Иудаизм и расселиты, у них разные бороды

Магистр Околовсяческих Наук

У мусульман тоже особые бороды

Лукас Шакал

А усов нет

Пе
Печатает....

Это сатанисты

Магистр Околовсяческих Наук

Ну смотря как посмотреть...добрый дьявол и злой бог...актуально...и наоборот тоже

Пе
Печатает....

Креста на них нет

Магистр Околовсяческих Наук

Да крестов надавали больше чем нужно...теперь ищут кто накрестил тех кто не посещает их церкви

Пе
Печатает....

Я? Как догадался?

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Идиотизм.

Магистр Околовсяческих Наук

Изгнание беса..есть и полное видео в ю туб

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я знаю, что есть.

Магистр Околовсяческих Наук

Батюшка вроде всех изгнал из парня..и богов и бесов