Ирина

если шиповник рано зацвел, то и лето будет короткое?

Ответы
Ма
Мария

Как это? Он что пророк этот шиповник? Что только не придумают?Просто поговорить -это точно. Общение -это польза для человека. Можно выбрать тему,которая будет интересна всем. Вот например,почему жизнь такая интересная и радостная,когда я думаю о Создателе,который все нам подарил? Живи и радуйся и хвали Творца за все что он дал людям.

Василий Буслаев

Дусь а Дусь и как это у вас с мужем всё гладко и хорошо по понедельникам стираешь, в среду гладишь в пятницу готовишь- а по мужьим штанам- когда у него член в левой штанине - я стираю, когда в правой - я глажу - А когда стоит? - дуры вы бабы , кто при стоячем -то работает!🧐

Ирина

ну да

Владимир Носков

может вы не в курсе.. в англии официально объявили шиповник злостным вредным сорняком призали с/х всячески искоренять это растение. для нашего народа это бесплатный витамин, а у них видмо проще заказать любые готовые витамины

Ирина

ааа

Максим Денисов

У наших праотцов было время за этим следить,а у нас сейчас и времени нет и шиповник не растёт в центре города, так-что хз. Но очень жалко,что связь поколений прерывается,знания эти все уходят в небытие

Кл
Клара

все в наше время изменилось.Так как наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Зацвел шиповник, заморозков больше не будет, можно высаживать рассаду в открытый грунт,
Зацвёл шиповник – встречай лето… Во дни роскошного расцвета, Когда приходит жар и зной ..

Ирина

да

Йабвдул Данунах

Лето будет коротким, если в конце июля на полях ещё лежит снег! А шиповник вполне могли какой-нибудь китайской дрянью полить, для ускорения, такскать, и быстрейшего созревания...

Ирина

ааа

Ам
Амелон

Лето будет как всегда три месяца))) календарю всё равно,когда что цветёт))) а вот насколько оно будет жарким,холодным или дождливым?????

Павел Бобров

Я МОХНАТЫЙ ГУСЬ У МЕНЯ ПУШИСТЫЕ ЯЙЦА ВМЕСТО ХУЯ ШИШКА И Я ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ОСТАНАВЛИВАЮСЬ ЧТО БЫ СЕБЕ КЛЮВОМ ЯЙЦА ПОВЫЛИЗЫВАТЬ.

Ирина

ааа

Ирина Королева

У нас уже несколько лет осень короткая-все время лето, зачем такое узнавать. Зацвел да и зацвел. .. Лето залезло а Осень!

Ирина

ага

Лирик

Это значит что весна была достаточно тёплой и благоприятный для размножения и расселения период наступил раньше.

Юрий Большаков

еще два месяца лета а уже не хочется чтоб оно продолжалось. Жара.ни поспать ни пожрать что за е твою мать

Ирина

жара да

*** ***

Нам всё равно - оно у нас начинается почти на месяц раньше , и кончается на месяц позже , чем у других .

Ирина

ааа

*** ***

🌼😏😓

Роман Макаров

Если шиповник рано зацвёл, это значит, что компот со свежим шиповником можно будет заварить раньше;)

Ирина

аааа

Julia Hensch

нууу пффффф это надо ещё посмотреть как погода будет так и лето нынче какое будет 😊😊👍

Вл
Владимир

Правильно для тех кто применяет настойку шиповника лето действительно будет очень короткое

Ирина

ааа

Вл
Владимир

ууу

Nick Moslem

Не факт.Шиповник каждый раз,по крайней мере в нашем регионе,цветёт в конце мая начале июня!

Николай Симоненко

У нас ещё и листья не распустились,у шиповника.Не думаю что лето у нас будет оченно длинным

Надежда Куликова

неожиданно,но,календарное лето,как было три месяца так и будет!🌞🌞🌞

Камилов Камил Хамзаевич

старайся наблюдать различные приметы: если зацвёл шиповник в мае то лету короткою быть