Старый Добрый Аксель

Шумят леса над снежною долиной, и никаких в голланах тополей, но едко горький запах тополинный на дне глубокой памяти моей. Их тень над вашей улицей повисла, а мрак от них над вами шелестит, неужто они впрямь растут так быстро, ил это просто время так летит?

Ответы
Галина Ясная

Время так летит...... 👍

Старый Добрый Аксель

Просто е. Ь

Галина Ясная

Мне кажется,вы были под другим именем немного ранее не так ли?

Старый Добрый Аксель

Был, давно очень, целая жизнь прошла

Галина Ясная

Просто по общению чувство, что то знакомого мне в диалоге.Посмотрела ваш профиль,я в друзьях у вас,а такого имени не помню..........