۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Народ! Помогите! 7 лет ежедневно и круглосуточно соседканаркоманка, сверху варила, жуткую наркоту. Стоял запах мерзкий бензина-ацетна-растворителя. Я ментам раз сто писала-звонила, сейчас наркоманка варит, запах чем-то нейтрализует, но теперь у меня сердце болит. Что мне делать?

Ответы
Татьяна

Напишите заявление в Роспотребнадзор,с просьбой провести проверку по данному факту,с обязательным взятием проб воздуха на токсичность. И не тяните с этим

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Осталось до России переехать)

道Ф
道 Фсйо 道

Напомнила мне песню Высоцкого:
Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Так у нее телевизора нет.

Чеширский Кот

да залепите вы навечно эту вентиляцию и все проблеммы !! если лень в прокуратуру отписать письмо !

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Писала. Дык, залепив вентиляцию, я себя воздуха свежего лишу. И потом в коридоре эта долбанная наркоманка проковыряла дыру, в стене, между нашими квартирами.

Чеширский Кот

​залепив вентиляцию, я себя воздуха свежего лишу !! ну вы реально насмешилии !!)) вы эту смесь называете свежим воздухом !! можно вызвать службу он отверстие в стене пробурят и поставите вентиляцию !! и что дыру заделать нельзя !!! если менты не реагируют пишите в прокуратуру !! нет вызовете экспертов !! и экспертизу в вышестояшию прокуратуру !

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

писала я прокурору РК. и везде эти наркоши, все купили. Я воздухообмен перекрывать не стану.

Чеширский Кот

вте фильтра угольные !! и все дела !!!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

а такие бывают?

Чеширский Кот

да бывают для кухоных вытяжек !!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Это не решит проблемы всей квартиры. Я же говорю, дыр наркоманка наковыряла в коридоре и об мой воздух обогревается. У нее нарушения ремонтностроительного характера.

Кайрат Куаншалиев

Это ангедрит, на кислате варят запах страшный как уксус, операм по наркомании обратитесь

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Да, куплено там все, я даже в Департамент милиции писала.

Сергей Хрулёв

Только угостить ее чем-нибудь покрепче чтобы быстрее сдохла. Вы уже, смотрю, плачете.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Реву. Достала. Надеюсь сама сдохнет.

Сергей Хрулёв

Но подождать придется.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

А что делать?

Сергей Хрулёв

Терпения или решительности!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо

Максик Ласковый )

Думаешь дым имеет тендецию спускаться вниз, а не улетать наверх в трубу вытяжки?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

У меня стоит клевая шумоизолирующая входная дверь и она втягивает всю наркоманскую фигню внутрь квартиры.

Максик Ласковый )

Каким образом?Если наркоманка над вами живет?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Весь воздух собирается во внутрь.

Максик Ласковый )

Подумайте на счет принудительной вытяжки.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

А такая в продаже есть?

Максик Ласковый )

Разумеется.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Поузнаю

Тима

крокодил варит.. подождите не много.. скоро крякнет она от етой жути..

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Уже почти 8 лет. Сколько еще?

Тима

значит продаёт, обычно они год, максимум два живут...

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Продает и наверное употребляет редко. Судя по комплекции. Вся худая жуть.

Тима

ету хрень из бензина выпаривают... жуткая смесь, по телеку показывали

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я не разбираюсь в химии. Была бы наркоманкой - померла бы. У меня было 2 по химии)))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

А если у меня в квартире, поднимается очень температура? Это что, за процесс?

Майя Петрова

Непонятно - обычно по вентиляции запах тянет вверх, а не вниз...

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

У меня хорошая шумоизолирующая входная дверь стоит и весь воздух с наружи втягивается во внутрь

Ya
Yadu459

даже и идей никаких - хз, может быть сьехать? поменяться с кем?

Евгений

Так она вас и подсадила на наркоту,надо лечиться...

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

А чем лечится?

Евгений

Смешиваете бензин- ацетон - растворитель и нюхаете.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Замечательно)))

Андрей Пономаренко

Звоните в ГосНаркоКонтроль! А менты с ним в доле!!!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

У Казахов нет госнаркоконтроля.

Андрей Пономаренко

Меняйте квартиру!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я инвалид

Андрей Пономаренко

Если есть верные друзья, пусть разгромят притон!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Друзей и родственников нет. После ДТП, в который я попала почти 13 лет назад.

Андрей Пономаренко

Простите! Уже не знаю, что посоветовать!

Галина Коростелева

Надо не в полицию звонить,а в наркоконтроль

Александр Шебалин .

Писать выше,в управление внутренних дел.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Уже писала

Хуршед Шарипов

скорую вызвать для себя для соседку ФСБ

Андрій. Ми З України!

Сходите к кардиологу или к терапевту.

Рафаэль Шакуров

можа сменить жилье ну или поменять

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я не хожу, инвалид.

Георгий Клинцов

ПРИНИМАТЬ НИТРОГЛИЦЕРИН ПОД ЯЗЫК.

Газинур Шормаков

Тут только к бандитам обратится

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Денег не

Николай Карасев

бесполезно...у неё крыша сверху.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Точно. Подожду, пока ее не станет.

Игорь Цитович

Потерпите... я думаю не долго...

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Уже 7 лет.