Сандра Химка

Наталья, а можно тебя обмануть?? ну чуть-чуть совсем)))

Ответы
Ke
Keeper

Машков - гениальный актёр, а я не антисемит, но покойному Володарскому, видмо, очень хотелось, чтобы народ забыл, как "святой чёрт" Гришка собирал шекель со всех банкирских домов Петрограда, пристраивая на хлебные синекуры самую гнусную погань империи, доведённой "господами Обмановыми" до последней черты.

Лариса Ларуша

вот сейчас как раз смотрю его....Машков талантлив, безусловно... но по фотографиям был со светлыми, почти безумными глазами....Распутин оказывается был еще совсем молодым...а никакой не старец...когда его убили в 1916 году - ему было всего 47 лет...

Лариса Ларуша

в мое время...а оно было полвека назад - школьным...конечно не проходили...Царь - был главный негодяй, тиран и деспот...Все остальные, его приближенные- были преданы анафеме, как его приспешники....

Саша

Почти тоже самое и у нас было. Разница только в четверть века)

Лариса Ларуша

🙃☺️ясно...надо идти спать...спасибо за приятную беседу...спокойной вам ночи!😴💤

Саша

Мне тоже. И вам спасибо. Приятных вам снов. Без Распутина)

Лариса Ларуша

да уж...свят, свят...Спасибо!☺️

Саният Хуаж

Машкову деньги нужны, там один актер( не буду фамилию здесь писать!) Больше похож на Распутина, гораздо больше! А Машков- он больше на мента или русского бандитика,

Саша

Это великая тайна?))

Петр Ермаков

Машков - он и в Африке Машков - талантливый актёр независимо от ролей. Григорий Распутин для меня - одиозная, отрицательная личность....

Сергей

Отлично изображает персонажа, основанного на дезинформации германской разведки, вошедшей в европейский фольклор

Фл
Флюра

По моему мнению что-то не вписывается он в Распутина.Фальш какая-то чувствуется.Но -это мои субъективные ощущения.

Саша

Они имеют право быть😉

Фл
Флюра

Ну да...

Виктор

Очень даже подходит, но сериал не смотрю, читал биографию Распутина, когда знаешь что дальше будет, нет интриги)

Саша

Ваша правда.

Виктор

Вот нас уже двое)

Майя Петрова

Так себе: Григорий был высоким могучим мужиком... Что называется- здоровенным. и с грубым мужицким лицом, однако

Саша

Вам нескзанно повезло, вы единственная живая личность,кто был лично знаком с Распутиным)))

Майя Петрова

Вообще-то есть его фотографии и отзывы современников. Если Вы дура - то не надо выставлять это здесь напоказ... Ну нравится Вам Машков в этой роли - и ради Бога. Не у всех одинаковые вкусы.

Саша

Дура здесь одна,которая решила выпендриться, она вам в зеркале отразится))) я о вкусах не спорила!!! Это так... намёк,если чо😉

Александр Никонов

Машков чмошный актёр : он всегда переигрывает ......особенно в "Ликвидации" . Такой же и Женя Миронов!

Николай Косенко

Да ну их всех! ,,, сейчас нет хороших актёров! Все халтурщики и коньюктурщики!

Сергей

Отлично прям. Актер хороший, только ему идет играть эту роль.

Лариса Евтушенко

Мне понравился Машков в этой роли. Справился удачно. Молодц

Саша

Подтверждений этому нет. Это слухи и догадки.

Саша

Да прочесть можно много всего)

Саша

🌺

Елена

Другого даже не представляла ! !!👍👍👍👍👍

Андрей Волощенко

вы хорошо знакомы с личностью Распутина чтобы сравнивать?

Саша

Вы видите сравнение? Где?

Андрей Волощенко

ну полагаю у вас есть своё мнение на этот счёт раз вы сформулировали вопрос так чтобы узнать мнения других) наверняка тоже историков изучавших Распутина)

Акира Куросава

А про клубнику я уже сказала – урожай собираю ведрами.

Александр Нечипорук

Мне хотелось бы на Депардье посмотреть в этой роли

Саша

А мне нет. Такую личность француз не осилит.

Владимир Никитенко

здесь совсем другой григорий более человечный

Саша

А вы знали Распутина при жизни?

Владимир Никитенко

нет конечно но читал и видел другой фильм

Саша

Тогда вам проще. Есть с чем сравнить.

Читатель

Алексей Петренко был убедительнее, масштабнее

Саша

Я не смотрела с Петренко. Мне не с кем сравнить.

Читатель

А я помню "Агонию"

Haitbay Rajapov

Не важно Распутин был высоким.крепким мужиком

Валерий

СССУки, отменили "Обратную сторону Луны" !!!!!!