MคLꭵήค

На что сегодня в вашем холодильнике табу: "Не трогать- это на Новый год!?)))

Ответы
Николай Симоненко

Нет у меня табу.Правда и аппетита зверского,тоже нет😜

MคLꭵήค

Но вкусненькое на столе что- то будет?

Николай Симоненко

А у меня не вкусного не бывает😉

Игорь

Табу на сам холодильник.🙂 🖼

MคLꭵήค

)))))

Игорь

🙂

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нет табу.))))) зачем табу

MคLꭵήค

А успеешь?

MคLꭵήค

Молодчинка))

Андрей

Все, кроме молока (((

MคLꭵήค

Жестокое ограничение))

Андрей

Вот вот, ваще труба))

Андрей

Тут конечно доля шутки есть)) кое что можно)) там водочка начатая стоит))) ее можно

MคLꭵήค

Ну это другое дело, а то я уж подумала посадили Вас на молочную диету))

Андрей

Не не, все ок))

MคLꭵήค

Шик, блеск, красота))

Андрей

👍🙂

Александр Шебалин .

О,не перечесть.

MคLꭵήค

Можно только смотреть и нюхать?))

Last Janissary

до фига всего

MคLꭵήค

И все категорически запрещено трогать?)

Last Janissary

да

Павел

А да?)

Павел

Почему это?)

MคLꭵήค

Да , что лежит все можно))

Павел

О да!но......

MคLꭵήค

У меня без но))

Павел

А я не всё км.....

Гадя Петрович

икра

MคLꭵήค

Черная?)

Гадя Петрович

вот не поверишь. я коренной житель города Астрахань откуда и добывают эту икру, но я забыл когда ее пробывал последний раз((((

MคLꭵήค

Почему не поверю? Очень даже поверю...На нее так жестоко цены подняли...

Гадя Петрович

так ты еще не представляешь на сколько разные вкусы которые продают в магазинах и браконьерская. браконьерская вкусная и она стоит своих денег а магазинная полное фуфло! лучше и полезней купить обычной щучей или красной

MคLꭵήค

Ой, да я ж ее не люблю..Меня в детстве ей перекормили, гемоглобин родственнички решили таким способом мне поднять, а сейчас она мне и даром не нужна)))

Лисовский Николай Васильевич

Вино

MคLꭵήค

А если раскупорить, то что будет?)

Лисовский Николай Васильевич

Всему свое время

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

всё так

MคLꭵήค

Славно))

Юр ..Спб

конечно

MคLꭵήค

А ты сам как?)

Юр ..Спб

сойдёт