Натали Я

Один друг из Спрашки ,попросил спросить ,как рождаются ёжики....сам стесняется спросить.....я то знаю,а Вы?

Ответы
Дмитрий Сергеев

Я не видел самого рождения но ёжиков возрастом несколько часов или дней видел. С мягкими иголками

Натали Я

Да....иголочки мягкие,а рождаются в пленочке...мягкие такие комочки...

Дмитрий Сергеев

пищат как мыши

Натали Я

Природа удивительна....

Дмитрий Сергеев

это верно

Виктор Лукиша

так наверно был я но мне уже показали💐 💐 💐

Леонид Музафаров

А меня интересуют голуби, маленьких голубей нет...

Натали Я

Голуби гнездятся в труднодоступных местах , где птенцы голубей находятся в полной безопасности, как от людей, так и от хищников. Но, несмотря на это, выживают только сильные птенцы, способные через месяц-два уже самостоятельно летать и добывать корм.

Иногда люди говорят, что вообще у голубей нет птенцов и что голуби чуть ли не живородящие. Конечно же, это заблуждение, так как далеко не каждому удается увидеть птенцов у голубя. К тому же птенцы у голубя растут очень быстро благодаря неустанной заботе родителей, и кормлению ими птенцов особым зобным молочком, которое очень питательно и содержит в себе все нужные элементы для роста птенцов.

Ирина Карпова

конечно. как котята. а иголки потом появляются

Натали Я

Они с иголочках рождаются,только они мягкие....а его обтянутые плевой...

Иван Васильев

так же как и все животные голые без иголок

Натали Я

С иголками....но мягкими...

Дмитрий Сапожников

Рождаются ладно, а как они делают ежат

Натали Я

У них пузико мягкое...

Дмитрий Сапожников

Обычно у животных другая поза

Натали Я

Но они же ёжики....

Дмитрий Сапожников

Не могу утверждать не видел как они.......

Helga Lei

Как и все. Они мягкими рождаются.

Сергей Антипин

они ж из яиц вылупляются)))))

Натали Я

Не совсем....они,как люди ,которые рождаются в ,,рубашке,,т.е.в пленочке

Сергей Антипин

да видел я, шучу, это ехидны из яйца

Натали Я

И я видела..

Ир
Ирина

Они не колючими рождаются

Натали Я

Да...верно

Майра

Живьем кажется

Натали Я

Это обязательно

Сергей Сергей Журавов

ну они лысые...

Натали Я

Неееее,в иголочках....но только в мягких и в пленочке рождаются

Грач Налбандян

Даже видел!

Грач Налбандян

Небыло там иголочек! Скорее, ворса.

Натали Я

Беленькие,мягкие...

Грач Налбандян

Вооооот! Мягонькие. Значит, не иголки , а ворса!

Натали Я

Может и так!)

Грач Налбандян

Ну, наконец то!