Анатолий Шульц

Почему когда был женат,жёнам был ненужен, а как только узнали ...кое-что нет отбоя??? И главное причины для звонков и посещений какие-то странные- то денег дай, то поплакаться,то сойтись...но никаких сожалений о разводах нет!!! Что новые надоели или не способны обеспечить, или что ещё там может быть...? Но разве не понятно что предательства я не смогу простить или я похож на идиота?

Ответы
Ольга

Возможно, открывшийся дар поспособствовал желанию ваших жен вернуться. Но, видимо, все-таки в свое время они погорячились с разводом, а оставшись не с чем на стороне, вспомнили, что вы совсем не так плохи, вот и решили скакануть обратно. Но, если в разводе виноваты они, то, конечно, вам решать. А вообще про свой дар лучше молчать. Им же именно вас регили наградить, так что берегите его и держите в тайне.

Анатолий Шульц

Спасибо за столь подробный ответ!!!! Я оценил!!!!!

Ольга

Пожалуйста.

Фрекен Снорк

не зря же говорят "что имеем - не храним, потерявши плачем" ) и про недосягаемость локтей тоже что-то было ))) да и по прошествии времени плохое стирается остаются хорошие воспоминания... и скорее всего вы правы, что-то у них не складывается, раз обратно бредут

Андрей Чуркин

Может Вы очень хорошо относились к женам во время брака? Они поочередно садились Вам на шею, Вы уходили, и они понимали, что такого же найти сложно. Чем больше носишь женщину на руках, тем меньше она становится ручной.

Анатолий Шульц

Да? Ну значит я полный идиот....

Майя Петрова

Потребительши. Их не волнует - тебе они нужны или нет. Им от тебя что-то нужно стало.

Анатолий Шульц

Им всегда что то нужно...кроме состояния моего здоровья и моих проблем....

Майя Петрова

Ну вот. Всё сам понимаешь, умный мужчина. На бывших не клюнешь.

Наталья

А сколько было жён?Видимо твоя судьба вот таких нытиков вокруг себя собирать.....

Realistka

не похож. Всё образуется, жизнь всё расставит по местам.

Анатолий Шульц

Спасибо!

Елена

Значит, было непонятно.Наверное, у вас мягкий характер

А*
Алена ****

Может они алименты хотят получить гаконец то?)

Анатолий Шульц

Алименты в два раза ниже...с тем что я им даю.....

А*
Алена ****

Не умеешь ты в людях разбираться,раз столько раз на грабли наступил)

Анатолий Шульц

Просто верю сразу...так воспитан...

А*
Алена ****

Доверчивость не сомое хорошее качество для мужчины

Анатолий Шульц

Без доверия нет отношений...

Галина Галина

Я предательство тоже никогда не прощаю

Анатолий Шульц

Правильно!

Светлана

это ваша жизнь, только вы разберетесь

Зона_Іn_Тересу

а давайте споем песню про пиратов!

Анатолий Шульц

Я только одного знаю Джони Депа

Зона_Іn_Тересу

неужели у него тож винда нелицензионная ?!

Анатолий Шульц

Он сам не лицензионный и крякнутый и хакнутый....

Зона_Іn_Тересу

а ещё пират называется ..(

Анатолий Шульц

Ха......ха:):):):):)!!!!!!

Светлана

Может не тех женщин выбираете?

Светлана

С удовольствием))))

Анатолий Шульц

Пишите в личку нажав на мой аватар...

Светлана

Хорошо)

Анатолий Шульц

Я вам скажу так ..я могу получать информацию из вне...задал себе вопрос и получаю ответ на него от самого себя...причём раньше думал глюки...но появился интернет...сверяю...всё точно...но не всегда есть инфа...как вы думаете...что это? Со мной? Но такое состояние не всегда а очень редко...и это не психическое заболевание..я проверял....

Светлана

Вы умеете работать с подсознанием своим...это здорово...не каждый может считывать сигналы...

Ст
Стелла

Ого! Много жен и все предали?

Ст
Стелла

Что тут скажешь... Если б я был султан

Анатолий Шульц

Нет все три мне не нужны ...это извращение...но если взять то лучшее что у их было и объединить в одной женщине...то она была сущий ангел!!! Но таких я думаю нет.а если и есть то я такую точно не достоин...

Ст
Стелла

Если честно, этот сайт помог вам в чем-то разобраться?

Анатолий Шульц

В том что я ищу пока нет...но мне интересно наблюдать ...причём наблюдать общаясь намного интереснее..

Ст
Стелла

Ок, удачи!

Ма
Машынька

Честно?... ну есть чутка))))))

Анатолий Шульц

Я вам очень признателен.....

Ирина Жукова

Вы же сами таких находите

Анатолий Шульц

Ну спасибо!!!

Ирина Жукова

Пожалуйста!!!...а разве не так? - "Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу..."

Sara Ligord

Зачем вам эти услуги

Анатолий Шульц

Погребальные?

Sara Ligord

Медвежьи

Ольга Ляпина

Странные у Вас жены.

Анатолий Шульц

И я о том же...

Я Счастливая

Так что они узнали?

Анатолий Шульц

Неважно но их поступки бьют мне по нервам

Я Счастливая

Ну и шли их подальше. Я лично тоже никого уже обратно не пущу.

Анатолий Шульц

Я бы пустил ...есть общий ребёнок... Но не через 3 года когда моя дочь зовёт папой другого!

Я Счастливая

Понимаю

Анатолий Шульц

Я щитаю так либо вместе либо порознь...

Евгения Мишко

а кое что, это что

Анатолий Шульц

Не важное это...мелочи разные...

Жанна Жанна

А что узнали ????

Анатолий Шульц

Что у меня теперь много и девушек и денег...

Жанна Жанна

Это чудесно , я вас поздравляю с бывшими разрешится все

Анатолий Шульц

Спасибо но не вденьгах счастье а девушки это просто соработницы

Жанна Жанна

Тогда не знаю что они опять к вам то