Retrum

Вся наша цивилизация более всего похожа на микробов. Пока есть пища мы готовы неимоверно размножаться, когда же иссякнет источник для нашей подпитки — мы вымрем в кратчайшие сроки. По-сути, все эти рокфеллеры и морганы дышат тем же воздухом и едят ту же самую пищу, отравленную ими самими же. И в их тарелки плюют во много раз чаще, поскольку сами себе они не готовят. При этом считают себя хозяевами жизни, приписывая себе незаурядные умственные способности. Реально-это предел тупости и жадности. http://www.retrum.org/articles/536/ Удачного просмотра!

Ответы
Oksana Nezemnaya

благо дарю!!!! посмотрим что там..... 🌹

Татьяна Третьякова

...........................................

Retrum

Очень хороший фильм

Юлия Ивашина

Длинный фильм.....

Retrum

Рекомендую...

Юлия Ивашина

Уже начала смотреть, но сегодня уже не потяну, завтра обязательно посмотрю....

Великий Инквизитор

Есть такое

Великий Инквизитор

Я им не доверяю если честно

Retrum

а им и не надо доверять.. верьте себе..

Retrum

Правда иногда и самому себе поверить бывает очень сложно

Великий Инквизитор

Согласен тем более когда верить хочется в иное более приятное

Возвращение Ангела

спасибо

Retrum

Пожалуйста.