Танец Любви

Гайдары оказались самозванцами и к легендарному Аркадию никакого отношения не имеют. Нынешняя Маша Гайдар не является внучкой советского писателя Аркадия Гайдара (Голикова)! Да она ему вообще ни разу не родственница! Все, начиная с ее дедушки Тимура - самозванцы, которые решили сделать себе карьеру со знаменитой фамилии. Ловкачи?

Ответы
Елена Островская

Тоже эту статейку прочитала намедни. Да, жена Гайдара Рахиль Соломоновна ловко продолжила дело мужа, с которым и в браке была всего ничего ....

Танец Любви

Чёрти что. кому верить в этой тсране? Говорили Гайдар это потомок Аркадия, а оказалось туфта.

Владимир

Карл Маркс и Фридрих Энгельс, это не братья, и не сёстры, это вообще не родственники. Это четыре разных человека.

Танец Любви

Неужели

Владимир

К бабке не ходи

Де
Дед'уктор

Почему-то я не нашел этой новости в лентах серьёзных новостных агентств. Лишь, на сайтак типа Пикабу.

Танец Любви

Плохо искали. свежая статейка, только что вышла. раскапали

Де
Дед'уктор

Где? Где? )

Танец Любви

Где то там.)

Де
Дед'уктор

Ага). Нету!)) Как весть о смерти Билана ).

Танец Любви

Есть. Гайдар это такой же самозванец.)

Александр Мамедов

Да.Аркадий Петрович Гайдар был светлый человек. Редкой души.А эта плеяда -САМОЗВАНЦЫ.

Елена Корсикова

👍 Столько уродов развелось, просто страшно.

Ухти-Тухти

Откуда черпаете информацию?

Танец Любви

Из прессы

Ухти-Тухти

Газета «Правда»?

Сергей Глущенко

Так Гайдары (Голиковы) же!!!

Танец Любви

Кому верить?

Лариса Мельникова

похоже на правду

Танец Любви

Говорили что он внук Гайдара. Но проверить это как то не получилось

Лариса Мельникова

главное примазаться и проскочить , куда хочется

Светлана Филюкова

🎯 👋

Людмила Миронычева

Ну да!