Любомир

Хамы - это злые тролли или бывшие в употреблении добряки?😁

Ответы
Инна *

Это наш театральный коллектив)))) Стеб-арт студия «Ха!Мы!» - это успешный сибирский проект в жанре comedy-шоу. В состав популярной творческой команды входят и маститые, и молодые актеры новосибирских театров:

Виктория)

Мне тоже хамили и всякие гадости делали... Но я вроде не хамлю, да, могу защитить себя но обижать кого-то, кто не заслуживает не стану.

Любомир

наверно правильно🤔

Немо

Это слово пришло из Библии, где Хамом звали одного из сыновей Ноя, который надсмеялся над пьяным отцом и был за это проклят.

Любомир

не знал🤔. спасибо🤗

Пётр Йосифович

Здеся бототроллей, особенно с ..уйлостана, как тараканов в коммуналке. Ольгинская академия штампуеть их табунами.

Любомир

сейчас меньше был платный десант поляков от имени укропов, появились сразу налетали на каждого хором, по укропски бздят по одному шакалы... неделя и уё

Мила Видная 🇷🇺

Это зависет от того, угодит ли отвечающий задающему вопрос, бывает, что и подраться могут😁😆😅😅😅😂

Мила Видная 🇷🇺

А так разве бывает? На страницу к недоброжелателю захожу, там есть окошко"ещё ", проваливаешься, там можно выбрать" добавить в чёрный список"

Любомир

обычно через флаг отправлял🤔

Мила Видная 🇷🇺

А я всех украинских троллей в ЧС так вот отправляю

Любомир

ая не знаю у кого в чс

Любомир

🖼

Красное Солнышко

Хам - сын Патриарха Ноя. Всякий, оскорбляющий священство, является духовным наследником хама.

Da
Darina

Тролль - это сказочный злой персонаж, а хам - невоспитанный человек.

Da
Darina

Посмотрим что будет

Любомир

что хочешь увидеть

Da
Darina

Я о нашей дружбе)..или опять придётся мне сбегать?

Любомир

повторюсь не навязываюсь

Da
Darina

Я тоже...

Ната Nata

Думаю не может быть "бывших" добрых. Ты или такой или другой

Ирина

Чаще это люди беспринципные и зарабатывающие на тролле

Любовь Арутюнян

Бывшие в употреблении добряки! Очень хорошо придумано!

Любомир

🍵🌹

Аделина Свабода

Не знаю. Мне они не попадаются. У них на меня аллергия.

Любомир

интересно если не встречаются откуда аллергия😜

Аделина Свабода

Так чувствуют гады. Избегают.

Любовь Вотинцева

НЕТ это не кчёмные ни чего не добившиеся в жизни !!!

Га
Галина

Возможно были добряками , жизнь сделала хамами

Любомир

тоже об этом написал

Га
Галина

У нас с тобой даже мысли одни

Га
Галина

Печалька

Га
Гала

Обиженные жизнью и мстящие за это всем🤷‍♀️

Любомир

очень точно👍

Па
Павел

наверное временно психически не здоровые

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет) не то и не другое- родились такими

Галина Галчонок

а к кому ты себя , любимого относишь ?

Любомир

Галина в групповухе не участвую😁

Галина Галчонок

понятно к лидерам 🙂

Любомир

не думал умеешь быть обычной или фейки не шлют негодяи😁

ОК
Оксана Кошевая

Скорее озлобленные люди на весь мир

Любомир

зачем злись на себя, что не воспринимаешь мир какой он есть🤗 не про Оксану🌹

ОК
Оксана Кошевая

Я так и делаю. ☺️

Любомир

продолжай делай и не останавливайся😁

Уральская Рябинушка

Злые тролли, по генам переданные

Рустам Абдухаликов

Бывшие в употреблении добряки.