🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

🖼Не нужно додумывать слишком много. Так вы создаете проблемы, которых изначально не было. Фридрих Ницше

Ответы
Хижина Дяди Семы

да ну...если слишком много думать,можно разглядеть скрытые дефекты...это очень полезно

Хижина Дяди Семы

даа...сколько раз так было...ходишь,присматриваешься,прикидываешь,глядишь,иное решение нашёл

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Смена ракурса

Хижина Дяди Семы

так чтооо...не совсем я соглашусь с твоим ницшим

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Он такой мой как и ваш .

Хижина Дяди Семы

конечно,доля правды есть в выражении...меньше знаешь-крепче спишь

Старая Знакомая

Додумывание это в принципе одна из проблем восприятия человека. И проблем в общении..

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Да …. Всё очень сложно .из за этого

Старая Знакомая

Нужно тормозить себя)

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Чаще всего да

Грейсвандир

решенные проблемы создают новые возможности)... никогда не любил Ницше

Улугбек

Хорошо блаженному!!! Он ни о чём не думает, а лишь радуется!!!

13-Я

я их могу ваще на ровном месте создать 😂

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну да, слон на колени супер

Ирина

Как точно

Проехали

Многие вообще любят сами создавать себе проблемы.А потом надеются, что за них кто-то их решит.

Юл
Юла

Согласна

Александр Грызлов

Это так

Nick Moslem

Бывает

Николай Смирнов

Точно.

Евгений Во-Ин

верно

Елена Данилова

😉👍

Е. К.

😁