Кристина Ярина

Предложите пути реализации Концепции развития математического образования в Российской Федерации (2012 г.) в области дошкольного общего образования, а именно обеспечение условий для освоения воспитанниками первичных математических представлений и образов, используемых в жизни.

Ответы
Нейка

условия в дошкольных учреждениях весьма сомнительны, как и программы по освоению. этих знаний