Табуретыч

Каких клоунов помимо Левашова,Трёхлебова,Петрова,Хиневича из ютуба вы знаете ?

Ответы
Марина Шубина

из ютуба не знаю, знаю клоунов: Харламова, Мартиросяна, Ревву, Волю. Не люблю их - просто козлуши!!! Именно такими, в моем понимании, не должны быть мужчины. С противными шуточками, кривляньями, мордами. Простите, за больное задело.

Юрий Добронравов

Славоюбов (или Словоблудов, что вернее) - идеолог "Концепции общественной безопасности", любитель шельмовать людей, которым в подметки не годится, Высоцкого, например.

Nikolai Chelyschkov

Первого и последнего. Причём первого назвать клоуном можно только от недостатка разума. Второго и третьего не слышал, но поищу.

Светлана Тишкова

Жириновский))) другие по сравнению с ним, просто тихо курят в сторонке 😄 😄 😄 действительно клоун позорище ходячее

Александр Басараба

доказательства ведут к разбирательству (дележу), а ревность это патология. (это моё мнение, спасибо за ваше!!!)

Лу
Луграна

Жириновского... Рамзан Кадыров так говорит: Жириновский он клоун. ему не место в партии.)))

Марина Шубина

из ютуба никого. Знаю из телека. Волю, Ревву, Харламова. Это просто антимужчины, козлуши!!!

Иоанн Пятый

Эээ... Есть еще один. Мальцев, по моему - академик славянских наук! Не хухры - мухры!

Ар
Артем

Они вроде цирковое училище не заканчивали) что вы так сразу их клоунами назвали?

Сергей Полторацкий

Карандоша, Никулина...Правда в ютубе они не были.. Но вся страна их любили

Алёнушка Правикова

Жириновский))) другие по сравнению с ним, просто тихо курят в сторонке

Котэ Как Бе Негодуэ

карандаш попов никулин жириновский куклачев больше не помню сходу

Максим Градусов

Не смотрю этот портал, но думаю стоит на этот цирк посмотреть.

Le
Lee-Стричк@

А можно я буду знать Карандаша, Полунина, Попова и Никулина?

Табуретыч

можно. 👍

Le
Lee-Стричк@

Благодарю))

Марина Панкратова

Зачем помнить по фамилии,когда клоун ,он и в Африке клоун

Caty-91

самым лучшим клоуном был Никулин. это я знаю не ютуба )))

Владимир

Очень много клоунов...только они сами об этом не знают..

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

мне одного Левашова хватило...о других и знать не хочу)

Сергей Дж.

встреча ни о чем не говорит..он приглашал его для излечения от рака

Табуретыч

ну да,и масонский орден подарил за лечение.. Левашов даже не заканчивал никакую академию,уже давно проверенно,а "лечить" он умеет,помню и сам было чуть не повёлся на его туфталогию..

Сергей Дж.

для чего заканчивать академию, если у человека есть врожденные способности? не повелся так не повелся..молодец!

Табуретыч

Если вам интересно,посмотрите про него ролик,он 11 минут всего:

Сергей Дж.

я достаточно посмотрел роликов Левашова...он молодец

Надежда Осипенко

Я их вообще не знаю, включая всех вышеперечисленных

Весна Красна

да пусть плодятся и размножаются , как Бог велел 😉