Vladimir Simonenko

Как Вы полагаете: долго ли ещё будет продолжаться этот период манипулирования общественным сознанием, которое сейчас приобрело планетарный размах? Как скоро человечество сможет освободиться от гипноза и освободиться от паразитирующей на нём "мировой элиты"?

Ответы
Юрий Кузнецов

Хороший вопрос, Владимир! Необходимо прозрение, а этому всячески препятствуют