Alla Lala

Какая у вас квартплата ( вместе с водой, светом и отоплением) на сегодня, октябрь 2020 г. ? Укажите пожалуйста сколько комнат в квартире и сколько человек в ней проживает.

Ответы
:T
:Thinking:

Примерно 6000 рублей ...+- двушка 50 с чем то квадратов жилая и 60 с вем то не жилая.. Две комнаты , балкон у одной комнаты , лоджия у другой ( оказывается не все знают ... Большой балкон как комната у меня в спальне) Проживаю я . мама прописанна и ее по пути квартира , но она тут редко в комнате где балкон бывает... Когла жила девушка с дочкой маленькой у меня + 2000 примерно к свету...

Alla Lala

4 комнаты квартира..в Гамбурге..

:T
:Thinking:

Ну там наверное норм такие расценки) а квадратура какая?)

Alla Lala

82 квадрата..

:T
:Thinking:

А людей скока ?)

Alla Lala

Мое Имя [ I'm The Man ]

примерно $120 за свет и газ [на газ подняли цену]
с НГ повысили тариф за услуги.....будет $340 [в каждом ройоне свои тарифы]
живу один в 100кв м [2 спальни + ливинг рум [зал] + 2 ванные
еще другая херня.......все плотят проперти тексы ---ето плата налог за землю
....у меня $4000 за год, но город поднимает цену каж год

Alla Lala

4000 за год - это что??.. не поняла.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето [попытаюсь обьяснить]
налог на землю за то что ты там живешь.....квартира твоя а земля пренадлежит государству
вот так все живут и платят property taxes,,,
то самое и в канаде.......извини аллочка вырожусь ===абьебаловка чистейшей воды
представляешь со всей америки сколько денег идет в казну на ровном месте?.......вот так люди и живут
одно только умиляет, ето неплохие доходы и на это гавно денег хватает, ну разумеется если человек работает
у меня за месяц получяется примерно 350-370 +услуги
при среднем доходе 3200-3600
если ты платишь ипотеку --ето конечно выглядит по другому

Alla Lala

🤔

Мое Имя [ I'm The Man ]

да аллочка, вот так мы все живем.......но никто не жалуется потому что тот кто работает тот ест, а кто хорошо работает, тот еще лучше ест😁
в америке чтоб хорошо жить не обязат быть миллионером

Иззат Садыков

Участок 175 Квадратов 7 жилых и кроме того ещё 3 не жилых помещений . пока четверо нас . Плотим за месяц вода 600 р . газ 4200 р у нас котел автомат ,свет 1000 р . мусор 200 р. налоги 300 р. Ну максимум 7000 за месяц и то по зимнему тарифу . А летний 5000 руб уходило . Не знаю если повысят на 25 %, то будет ещё дороже ..

Alla Lala

как много..

Иззат Садыков

Нее , дешевле чем по России .!!! Это цены у нас в Узбекистане такие.

Alla Lala

аа..понятно..

Иззат Садыков

Даа однако ..

Скиталец

Так. Ипотека у меня $1,324 в месяц, я обычно переплачиваю, чтобы быстрее расчитаться. Вода, свет и отопление вместе у меня около $130 в месяц. Три спальни, офис, кухня, гостинная, столовая. Проживаю (и работаю! [(c) профессор Преображенский] я и двое детей.

Скиталец

В Северной Каролине по сравнению в Нью Йорком? Конечно!

Alla Lala

по сравнению с Германией ))))

Скиталец

Ну, Германия тоже не везде одинаковая.

Alla Lala

конечно..но в среднем у нас дороже..

Скиталец

Ну, мой стоил 260 тыщ долларов. А тот, где осталась бывшая жена - 460 тыщ. Такой в том же Нью Йорке стоит 2-3 миллиона.

Алексей Комаров

Это риторический вопрос нужна Война чтоб убрать налоги а где мужики они думают о попках глазках и ножках и что теперь делать и как выйти из этой ситуации подскажите Мадам 💐 буду очень признателен целую Ваши руки!!!

Александр Рузметов

У нас все на счетчиках: газ, вода свет. За жилплощадь платим один раз в год. Три жилых комнаты. Летом выходит за все порядка 7 долларов в месяц. Зимой, порядка 10-12 долларов

Alla Lala

😳

Александр Рузметов

Мне многие такие смайлики присылают . когда я им об этом говорю. У нас не считают количество проживаемых в квартире. Метраж главное. Пенсионеры до 60 квадратов не платят за жилплощадь. Больше 60 кв.метров доплачивают разницу и все. У нас 90 квадратов. платим всего как 30 кв. метров. а остальное по счетчикам

Леонид Музафаров

У меня где то 5200, квартира муниципальная 2-х комнатная, живу один, электричества жгу мало, плита газовая, воды сливаю один куб горячей и один холодной.

Alla Lala

много что-то..

Леонид Музафаров

Да нормально, это же Москва...

Сергей Никифоров

6500 за две комнаты по 21 кв.м. в коммуналке. Трёшка. Мы с супругой и дочь. Третья комната 14 кв.м. - старшая сестра супруги живёт. Семейная коммуналка.

Аs К.

трешка.я с сестрой.17-18 тыс.тенге зимой.в общем.отопление от квадратуры. все остальное у нас по счетчикам.кроме газа.там копейки🙂

Николай (77Rus)

1 комн. 49,5 м2, примерно 4000 квартплата, (с водой) + 400 руб за свет, + 450 интернет, +300-500 консъержка. 1,5 человека живет

Alla Lala

о как..😄

Николай (77Rus)

Москва. Сестра в подмосковье - двушка, примерно 65 м2, сестра и дочка её, там около 9-12 тыр с водой, светом. Они там воду, свет не экономят. Ребенок относительно мелкий, стирки много

Alex Dubynskyi

1400 долларов рент плюс 100 долларов инет и примерно 50 долларов свет. 1-бедрум апартамент, живём вдвоем.

Alla Lala

😳

Алексей Васильев

Три человека ,квартплата 750,двушка,хрущевке 46кв а все вместе где-то с вадой и отоплением платим 4700

Alla Lala

750 чего??

Алексей Васильев

За квартиру

Alla Lala

понятно..

Александр

Эл энергия 176 киловатт, газ( плита, проточный водонагреватель) 33 куба, холодная вода 4 куба.

Alla Lala

речь о цене..

Александр

вода 208,8, мусор 269,13, газ 187,44 , три человека проживает.

Koteikо

Что за сбор информации? Комбинацию от замка и расположение ценных вещей не скинуть?

Alla Lala

скинуть конечно ))

Владимир Асиновский

Без отопления я за 3=х комнатную плачу порядка 650 гривен или 2 й3десятых доллара

Alla Lala

живёте без отопления??😳

Владимир Асиновский

А кто сейчас отапливает ?

Alla Lala

а зимой как же?

Владимир Асиновский

Зимой да. А сейчас только осень началаст

Наталья

В сентябре 5800, 2 человека, 3 комнаты, но не полный месяц жили, дальше будет 6500-7000

Alla Lala

много..

Наталья

Да, так. Нет газа, и тариф на электроэнергию не снижен почему то

Лукас Шакал

за ноябрь я заплатил 27к наших православных тенге, 3х комнатная, 3 человека.

Alla Lala

а 3 человека откуда? мама с папой?

Лукас Шакал

Сестра и племянник.

Alla Lala

то есть сестра тоже одинока?

Лукас Шакал

у нас есть кошка

Alla Lala

да уж..

Петя Веников

Деньги а шкафу в белье. Соседи с 8 до 17 на работе, ключ под ковриком))))))

Александр Антонияди

4с половиной комнат . Три человека . Где то 700-750 долларов в месяц .

Alla Lala

непохо..у нас дороже.

Александр Антонияди

Ну это везде по разному .

Елена Набокова

А вам зачем

Alla Lala

для статистики..

Александр Рюрикович

Бацка местожительство поменяет.😂 "Там" будет дешевле!😂

Alla Lala

тоже неплохо..

Александр Рюрикович

😂 Я в России живу.