Ма Руся

Хочется поговорить о добром без пошлости и хамства.. Поможете придумать вопрос? Или меня спросИте...

Ответы
Евгений А.

Спросите такой вопрос: "Многие хотят и ожидают справедливости. Но что это такое - справедливость? Как вы понимаете, когда что-то происходит или случается именно справедливо? Какие признаки справедливости?"

Ма Руся

Что то .... Одно и то же слово в вопросе много раз. Не воспринимается

Евгений А.

Умеете перефразировать? Или остановитесь на этой неудовлетворенности?

Ма Руся

Справедливости нет.

Евгений А.

А Вы что именно подразумеваете под словом "справедливость", утверждая, что ее нет?

Mustafa Mustafayev

Пошлость в нашем мире пришла именно от того что мы позволили комуто нам советовать и придумовать,будьте самими собой и все у вас будет ТИП ТОП ил ЧИК ПОК смотря что треба

Владимир Строганов

C какой скоростью должны передвигаться старики, чтобы убежать от Смерти?
Выяснилось, что скелет с косой в балахоне с капюшоном, ходит со скоростью 0,82 метра в секунду

Ма Руся

Что Вы говоритеее

Владимир Строганов

C какой скоростью должны передвигаться старики, чтобы убежать от Смерти?

Ма Руся

Что то никак не могу посчитать

Владимир Строганов

В качестве основы учёные брали данные о 1705 мужчинах в возрасте 70 лет и старше, собранные в ходе масштабного проекта CHAMP. Лишь половина испытуемых были коренными австралийцами, а остальные – приезжими из Италии, Великобритании, Греции и Китая.
Эксперты оценили скорость ходьбы участников в начале исследования, а затем вернулись к ним спустя пять лет. За указанный период было зафиксировано 266 случаев смерти.
Выяснилось, что так называемый беспощадный жнец (Grim Reaper), то есть скелет с косой в балахоне с капюшоном, ходит со скоростью 0,82 метра в секунду (около 3 км/ч).
«Так как ни один мужчина в этом исследовании при ходьбе со скоростью 1,36 м/с (5 км/ч) или выше не имел контакта со смертью, скорее всего, это недостижимая для жнеца величина. Всем пожилым людям, желающих избежать встречи с ним, мы бы посоветовали ходить с этой скоростью или быстрее», – заключают исследователи в British Medical Journal

Ма Руся

Я не буду убегать от смерти

Константин

Доброе.. Это уют, тепло, понимание, вкусности (хотя они порой для фигуры и здоровья не очень добрые)...))) А вот, что еще доброе?

Ма Руся

Пушистики. Сказки бабушки. Старые фильмы.

Константин

О! Фильмы это да)))

Ма Руся

А я кошек люблю

Константин

Равнодушен,хотя есть прикольный кот)

Ма Руся

Каждый сам выбирает.

Мовладин Хатуев

Мысли должны быть светлыми и полны доброжелательности, тогда не останется места хамству и пошлости

Ма Руся

На этом сайте сплошное противоречие . Поэтому и оговорка в вопросе.

Мовладин Хатуев

Я бы не сказал так.

Ма Руся

У каждого свое восприятие

Сергей Бельский

почему все хотят выглядеть такими порядочными а на самом деле являются порядочными.............

Валерий Иванчик

а вы когда делаете широкий добрый жест кому то, то вы рассчитываете на ответный поступок?

Ма Руся

Никогда

Валерий Иванчик

а если честно?

Ма Руся

Я не вру и не выношу вранья

La Testa

На все интересующие еня вопросы я нашёл ответы, спасибо тебе что помогла разобраться

Ма Руся

Вот смеетесь надо мной) но я не обидчива

La Testa

Не правда

Ма Руся

Как я и могу помочь разобраться?

La Testa

Помогла уже

Ма Руся

Мне эе это важно. Расскажите пожалуйста

La Testa

я личным вопросом спрашивал в личку

Ма Руся

Пусть так. Там долго говорили.

Валентин Сазонов

Назвать даже попросту не берусь все их - от ласки до горьких встрясок. ☃️❄️

Дядzя Валя

интересно как это можно говорить о добром без пошлости и хамства..слов нет..

Студент Валера)))

Найдите гармонию в себе,и с тем что снаружи. И всё у Вас будет получатся!!

Кот Базилио

Заходи - поболтаем... Тема проявится в общении..)) С Новым Годом..!🎄

Кот Базилио

Вот на эту тему мы сможем поболтать ночами, я обычно задерживаюсь у компа часов до 2 ночи, в фотошопе занимаюсь..))

Ма Руся

У нас уже ночь. Но в свои ночи я не общаюсь в интернете

Кот Базилио

А у нас день, вернулся вот с обеда..))

Ма Руся

Хорошего Вам дня

Кот Базилио

Спасибо..!

Артем

Вы когда-нибудь прыгали с парашютом? Если нет - то хотели бы это сделать?

Ма Руся

Не пробовала. И не решусь. Я высоту не выношу никак.

Артем

Вы любите посещать музеи?

Ма Руся

Уже все обошла. Повторно не пойду.

Артем

Вы водите автомобиль?

Ма Руся

Ох прямо опрос. Не вожу.

Илья

почему то в голову идут только кино СССР. остальное доброе не знаю даже.

Ма Руся

А как же пушистые ?

Илья

а Котики. Ну да прикольные от части

Игорь

У вас зима наступила? У нас до сих пор нет. Есть ли планы на этот год?

Ма Руся

Снега мало. Морозы зимние. Планы... Все равно не исполнится

Игорь

Главное планы есть. Завидуешь мужчинам?

Ма Руся

Я вообще не принимаю это определение. Тот кто завидует-- быстро превратится в старика

Игорь

Ну хорошая зависть? Почему сразу завидывать с чёрным оттенком

Ма Руся

Я это слово зависть не использую и не принимаю.

Ник Ци (Student)

"Кому нужна доброта"? 😁 😁 😁 Продам недорого, самовывоз

Алексей Пимяков

время ныне не делай добра не получишь зла . все диградация

Алекс Венцель

Вот вам вопросик: Чему равен PH крови мёртвого человека?

Ма Руся

Ничего. Вам память

Алекс Венцель

Писал для своих трёх сыновей чтобы помнили...

Ма Руся

Читают?

Алекс Венцель

Увы, это нечитающее поколение. Им некогда. Каждому подарил две свои книги, но куда они их дели это вопрос...)))))))))

Ма Руся

Печально

Фуат Насыров

о чем хотите поведать?????????? о чем душа болит??🤔💐

Вынос Мозга Вручную

а добро оно какое, с кулаками или с протянутой рукой?