Muxammadjon Jalilov

Мне очень нравится страна Турция. Вы там бывали расскажите то что знаете. Как вы думаете переселится насовсем можно?

Ольга Бреева

Была 5 раз. Близко, доступно, просто. Благоприятный средиземноморский климат, море кристальное (особенно в Кемере) , солнце замечательное. Вкусные местные овощи, фрукты и зелень. 3 часа лёта, час-другой трансфер до отеля и я уже плаваю в море. Лепота! При желании можно и переселиться, думаю, это не сложно.
Каждый курорт Турции хорош по-своему.
Советую Мармарис. Шикарно, красивейшее место. Есть аквапарк прямо в городе. Магазинов полно, даже супермаркеты есть. Музей в старинной крепости и ещё много чего. Если окажетесь там, обязательно пройдите пешком все15 км тамошнего променада - от мармарисского порта до посёлка Ичмелер. Виды на бухту потрясные и с каждой точки разные. Непременно сходите к амфитеатру, это современная постройка, прильнувшая к горе, спроектированная в виде древнего амфитеатра, там проходят концерты. Вид на город оттуда обалденный, фотки получились улётные. Дорогу спросите у гида. Ну и конечно, улица баров с её дискотеками, куда от большинства отелей по вечерам возит бесплатный автобус!! ! Солнце-море-пляж и т. д. Из экскурсий советую рафтинг по реке Даламан, 3-4 категория сложности, экстрим-адреналин и впечатления на всю жизнь. Тур смело берите в уличном агентстве, у отельного гида вдвое дороже, а маршрут по-любому у всех один и тот же.

Василиса Данилина

гонишь, что ли. турция была прекрасным местом пока все подряд туда не стали ехать. сейчас это не актуально

Сергей Семенков

Переселиться конечно можно при желании. Узнавайте на сайте посольства про получение вида на жительство или тому подобное. И что рассказывать? Если хотите туда, значит уже много знаете о стране.

Алексей Пучков

не забывайте что отдыхать и жить это разные вещи....

Анюта Бекасова

Я даже туда отдыхать не езжу.

Жа
Жанна

Если Вы мусульманка и знаете турецкий, то почему нет.

Олеся Чунихина

В Турцию часто шли потоки переселенцев.
И до сих пор переселяются.
Вам нужен более серьёзный информационный источник.
Наверняка у турков есть какие-то сайты на руском языке.

Дмитрий Тонкопий

Если страна тебе нравится, то почему просить рассказать о ней нас? Или нравится по рассказам других? Поверьте, не всегда бывает сладко в любой стране

Андрей Чеботарев

Нееее, только на отдых....