Валентина Козловська

Магазин продавец спрашивает у девушки что ей хочеться .ответ-мартини,бентли,мужика хорошего,и регулярного ,.так за чем приходила девушка

Ответы
Вл
Владимир

Ну приходила за тем, за чем ее мама послала, но вот как это вспомнить при переизбытке информации в голове?

Валентина Козловська

Хлебушком

Серж)))

Это был регулярный поход за мартини

Валентина Козловська

За хлебушком

Серж)))

За мужиком на Бентли в булочную? Она оптимистка однако! оголтелая

Валентина Козловська

Может бить

Серж)))

Однозначно

Георгий Клинцов

ДА ЭТЛ ПРОСТО ПОСОСАЙКА!

Георгий Клинцов

НЕ ФУ,А ЧУПА-ЧУПС!

Валентина Козловська

А приходила за хлебушком

Георгий Клинцов

НУ УЖ!