`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А вы знали, что КОЗЕРОГАМИ случайно не рождаются - надо заработать это право!!!... Так же, как Стрельцам, Львам и Водолеям?😉)))

Ответы
Елена Мальченко

Про козерогов - согласна на 100 процентов. Только единственный знак из всего гороскопа способен возраждаться, как феникс, из пепла Способен ли козерог на это при его патологической нелюбви к переменам,,,,????

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Он перерождается в прыжке

Елена Мальченко

Согласна. Обожаю козерогов за их целеустремленность.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Козерог не достигший цзены - это РАК)

Элана Королёва

Вроде уже написала что это ахинея. И опять вопрос в ленте???!! Неужели такой чуши тут много??!! Судя по всему проблемы с головой и самооценкой. если этого бреда много

Элана Королёва

ну я в гороскопы не верю. так что у меня его явно меньше.

Элана Королёва

Такого бреда. как в вопросе

Элана Королёва

Что вы даете указания что делать? Это же просто невоспитанно. И говорит о том. что вы злитесь. ЗАчем??

Саша Аут

😁. весело. Всё же спрошу. Как все эти знаки подвигли своих родителей на секс или любовь, как угодно, именно в тот период времени?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я так не говорила! Перечитай!!!!.... Хорошо, что записано, в обычном разговоре, я бы замучилась тебе доказывать...

Саша Аут

Сама перечитай, я уже копировал твои слова. Хорошо. что это беседа записана и не отвертишься и не соврёшь😁

Саша Аут

Саша Аут онлайн

Так Вы же сами спросили `°* Reciprocity *°` онлайн +друг

Вы что- серьезно?!?!?!?))))) Из чего следует, что на несерьёзный ответ отвечать серьёзно моветон.Так что для начала разберитесь какой у Вас вопрос и какие Вы ждёте ответы😁
`°* Reciprocity *°` `°* Reciprocity *°` онлайн +друг

Саша Аут

😜

Lady Winter 🇷🇺

Да и вообще, всем рожденным крупно повезло..легко могло и не получится, так что.. на земле одни счастливчики!!)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

за 9 месяцев до рождения козерога, стрельца, льва, Водолея... "вах, какая жопа, ябвдул..." 🤭

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

За 9 месяцев до твоего рождения.... "вах, какойхернадовосплльзоватьсяпокаспит...." 😊

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

не в тему, но фиг с ним)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

В тему и хуйстобой

Галина

Родиться козерогом и всю жизнь работать и работать.....это действительно надо заслужить)))))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Труд облагораживает!) Не только Козерогов😊

Галина

Да, да!

Анна

Ещё одна демонстрация глупости о гороскопах. Ну где у людей мозги,чтобы такое писать?!!!!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Девушка, я понимаю, что вам не привыкать, поэтому.... ИДИТЕНАХУЙ)

Анна

а вы только мат и можете?))) На большее ума не хватает . как и воспитания?

Остановите Вите Надо Выйти

Мама моего согласия не спрашивала, рожая меня в день крещения Христа.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Маму никто не спрашивпл

Алексей Лукин

Да и вообще ,чтоб родится надо потрудится ,и трудится начнут родители

Ирина Карпова

когда ты рождаешься - скажи спс своей маме.и зодиак тут ни при чем

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Если будете себя хорошо вести, может, и вам когда-нибудь выпадет такая ответственность!)

Ирина Карпова

оч надеюсь что нет

Ирина Карпова

соболезную еще раз

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну что Вы - теперь все будет хорошо😊

Гутен Морген

То есть, я всю жизнь пыжился, чтобы стать Львом.....Вы гоните....

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не гоните! Из пыжика льва не получится!)))

Гутен Морген

А в лоб?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Подставляй! И з а м р и, а то промохнусь

Вероника Василькова

Что что а друзей со знаком гороскопа Козерог,лучше не иметь

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Так полюбите!)

Вероника Василькова

Ага, мне это не грозит, я и так говорю правду

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Так держать!!!)))

Сергей Пастухов

Вот любопытно! Но кто при этом работает? Сто за специалист?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это другая тема

Дневной Заяц

О да!!..особенно стрельцами..для них отдельное место в аду!

Владимир Хорламов

Водка в жару и летом почти всегда приводит к Козерогам.

Владимир Хорламов

На покров энтим надо делать заниматься...

Ко
Константин

Вот вот мне поэтому другой знак и выпал 😂😂😂

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну тебе дальше

Аламути

Я просто не помню, когда успел заработать? ...😁

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Мы все ...не в курсе)))

Аламути

А может, и не было ничего ))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ваша жизнь ответ

Аламути

Так себе жизнь )

Аламути

А кто тут пуп надорвал?

Гегам Агаджанян

И чем же мне повезло что я водолей ♒? 🤔

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Что дожили до этого возраста без мозгов

Гегам Агаджанян

Чегооо? 😳

Гегам Агаджанян

Ну ка объясни

Алексей

О как! Значит тётя и мама заработали это право!

Нужно верить только в БОГА ,а не в гороскопы!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ничто многовековое мне не чуждо

Зачем вам проблемы в этой и в следующей жизни?