Андрей Шепилов

Бывают в наше время работодатели которые ценят свои работников?

Ответы
Ольга Ивановна Борисова

Предлагаю стать клиентом или партнером российской компании Dom_Land!
Пройдите по ссылке http://dom-land.com/104621 и ознакомьтесь с компанией.

Став клиентом DOM-LAND получите:

Качественную продукцию
Первоклассный сервис
Возможность получения заказов в любой точке мира
Возможность стать Партнером DOM-LAND
Став Партнером DOM-LAND:

Первоклассное обучение
Полную поддержку Команды DOM-LAND
Возможность построения собственного бизнеса
Возможность получать неограниченный доход

Ваши вопросы по скайпу slavyanskischkaf

Клара Исабаева

По -моему, они вымерли так и не родившись - все работодатели только и думают, как облопошить работника. Меняют работников, задержится разве только тот, кто умеет льстить и приспосабливаться...

Peregrino Eslavo

Бывают, но редко ... , когда баксы в глазах .... плевать они хотели на работников....!!! Ну разве очень ценных привлекают и то только на первых порах .....

Ольга Бурлакова

для этого работник должен ценить себя не за вышено, но и , ни к коем случае, не занижено Читай "Алхимик" Коэлья

Андрей Шепилов

Платит не алхимик,а работодатель.

Ольга Бурлакова

и опять там найдете ответ. Но собственно я ответила - всё зависит от Вас - оцените себя сами

Фило Софочка

ценят-за возможность каждый день повторять-"я начальник,ты дурак",хотя сами без коллектива-0 без палочки

Андрей Шепилов

Да и ещё без образования. Родители место купили.

Фило Софочка

если власти поощряют таких руководителей на местах,делаем вывод-лишь бы откаты шли

Андрей Шепилов

Согласен.

Сама Доброта

такое ощущение....что давно на всех плюнули... и выбраться из под этой блевотины совершенно не возможно...

Андрей Шепилов

Такое ощущенье что ты раб.

Сама Доброта

к счастью у меня все ОК. я за остальных переживаю... все жалуются . ЧТО ВСЕ ТАК ХРЕНОВА... ВОТ И ПОЯ ВИЛОСЬ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ...

Андрей Шепилов

Да нет,всё нормально.просто люди не далёкого ума, сидят у руля. И которые даже понятия не имеют как заработать собственным хребтом. А когда всё на халяву,то...

Лилия Костюченкова

Бывают ). Сейчас другая ситуация - слишком много работников,которые не ценят своих работодателей..

Галина Заярская

Парадокс храбрости состоит в том, что человек должен пренебречь своей жизнью, чтобы сохранить ее

Евдокия Боднарук

Если сами вышли из рабочих.и не потерявшие свою совесть в погоне за Баблом как нынче они говорят.

Андрей Шепилов

Вы очень правы.

Та
Татьяна

....они были , есть и будут всегда)))...только вот не каждый работник это ценит))))

Галина Смирнова

Возможно и есть.Но большую часть интересует только прибыль и больше ничего.

Иван Поздняков

в основном у нас дерьмо а не работодатели. крайние 20 лет сам по себе работаю

Андрей Шепилов

Согласен целиком и полностью.

Larisa. S

если не дурак, ценит, но действительно эффективного работника. )))

Андрей Шепилов

Вот и я об этом. Если не дурак,к сожаленью таких мало.

Фатима Кадзаева

мелкие производители, страдающие от конкуренции

Та
Татьяна

Бывают, особенно, если есть за что ценить.

Неизвестно Неизвестно

бывают, если в наличии ценные работники

Фима Задунайская

да,но они в жись не признаются в том.)

Та
Татьяна

СВЕЖО ПРЕДАНИЕ,НО ВЕРИТСЯ С ТРУДОМ..

Галина Лузина

Если и случаются, то крайне редко!

Андрей Шепилов

К сожаленью.

Катерина Катеринчук

Бывают,если работник этого стоит