Ма
Марс

Путин крысиный король а вы его крысеныши ?

–6
Ответы
(◆_◆)

Путин лишь тогда Путин, пока народ с ним согласен. Ему хватает мозгов быть на гребне волны, а не на цырлах у капиталистов. И все он правильно делает. Особенно, если он возрождает хотя бы подобие коммунизма, ведь капитализм - самый подлый госстрой, который успешно и аккуратно троллится ВВП на всех экономических форумах. Вы знали, что по итогам референдума в 91м году 80 процентов населения советского пространства было ЗА сохранение СоветскогоСоюза? Поэтому в Москве и был такой пиздец...... и эти 80 процентов всего Союза сейчас поддерживают ВВП(для пояснения: имеется в виду не только население России, но и всего бывшего Союза). Деньгосодержащим и бандитам это не нравится, потому что их отпихнули от корыта власти жесткой ногой в сапоге и они теперь недовольно хрюкают по всем СМИ.

(◆_◆)

Гыг. Ну да, ну да. Это я значит ношу татуированную свастику? праздную дни рождения Гитлера? сделал национальным героем Бандеру? оскорбляю и бью стариков-ветеранов? вандалю памятники и кладбища? устраиваю мракобесные факельные шествия? бомблю детские пляжи кассетами? стреляю по школам из гаубиц? посылаю штурмовые отряды на перехват беженцев на Восток? жгу заживо коктейлями Молотова военнопленных? издеваюсь на камеру над ранеными? скандирую про москаляку на гиляку или про москалей на ножи? ввожу в школьную программу ненависть и ложь? раздаю уголовникам и рецидивистам оружие прямо с грузовиков? Держу в своих пригородах американские лаборатории с биологическим оружием массового поражения?

Ма
Марс

Этот в татуировках честнее тебя потому что не скрывает своих наклонностей а ты скрываешь . Он конечно заблуждается в своих стремлениях но он честен . А ты призываешь убивать людей не похожих на тебя и чем ты лучше их ..

(◆_◆)

Тем, что не убиваю всех, не похожих на меня и не держу в заложниках иностранных студентов.

Ма
Марс

Вступай в ряды добровольцев и вперёд на фронт ..рискни здоровьем как и эти азовцы

(◆_◆)

Че я, наркоман чтоле, в азов вступать еще.

Искорка.

Не люблю оскорблять, мне кажется это низким... Но у нас хоть какой то но король.. а у вас? Раб- клоун..

Ма
Марс

Скоро вы будете чихать и лопаться

Искорка.

Время покажет

Изо_Льда)

Он президент и знает что делает. А революции у нас не будет. Можете не надеяться

Ма
Марс

Люди проснуться скоро

Изо_Льда)

У нас не будет майдана. Мы правовое, многоконфессиональное государство.

Ма
Марс

Скоро вы будете чихать и лопаться

Изо_Льда)

Пока не замечаю

Алексей Генералов

А ты себя небось Щелкунчиком возомнил!? Сволочь нацистская!

Ма
Марс

Скоро вы будете чихать и лопаться

Мишенька

И ты думаешь тебя не найдут? Не таких находили.

Ма
Марс

Скоро вы будете чихать и лопаться

Си
Сибирячка

А кто, вообще, вам дал право оскорблять людей?

Ма
Марс

Бог

Си
Сибирячка

Бог, если ты есть и руководишь процессом, ответь мне-почему в мире столько бессмысленных смертей и безнаказанность и вседозволенность всё победили??????

Ма
Марс

Могу ответить вместо бога ..люди сами принимают решение убивать или миловать..бог не станет забирать нож у маньяка когда тот убивает ребенка..потому что бог воскресит ребенка а того маньяка накажет .

In
Inga

В точку! Рашисты, фашисты, крысеныши...

Ма
Марс

Только что осенило

In
Inga

Видимо, ночная муза посетила...

Ма
Марс

Утренняя

In
Inga

Ок)

Николай Черепанов

А кто тогда Байден , Зеленский ?

Ма
Марс

Эти персонажи из другого королевства

Николай Черепанов

Ну я думаю ,у вас есть и для них что то ? Или они не прикосновение ?

Ма
Марс

Есть конечно..но для начала нужно разбудить наше королевство

Николай Черепанов

За что такая честь ?

Ма
Марс

1000 лет спали пора просыпаться

Николай Черепанов

Ну , удачи. ..

Ну Не Прынцесса Я

Наш Король, а ваш марионетка

Ма
Марс

Ты и в туалет ходишь наверное а принцессы не ходят

Ну Не Прынцесса Я

Ещё раз для особо одаренных повторяю, что я живой человек, со всеми вытекающими подробностями, фиалковыми брикетами не какаю, как и ты. Есть ещё ко мне какие-то вопросы?

Ма
Марс

Нет

Ну Не Прынцесса Я

Удачного дня вам тогда

Ма
Марс

Спс

Милош Йованович

🖼