Йя Дарт Вейдер

Каждый настаивает на своем! Лично я настаиваю на рябине)))) а вы?)

Ответы
Сергей Старец Зануда

послала как-то меня мать к сослуживцу ее, купить спирта 5 литров. Пришел с девушкой (гуляли мимо), посадили за стол, открывает хозяин шкаф - ряды настоек, спрашивает - какую пить будите или всего по чуть-чуть, много попробывали, пешком уйти не смогли, с канистрой в такси уехали ))) каких там только не было, ягодные, фруктовые, ореховые... маракуйи с манго только не было, а может в недрах шкафа и была... просто сил не хватило ))

Йя Дарт Вейдер

Повезло))

Кохинор

И оба сошли где-то под Таганрогом (среди широких полей) .И каждый полей СВОЕЙ дорогой , а поезд пошел - СВОЕЙ ( " " не ставлю поскольку это близкий по смыслу сюжет одной из баллад одного из ранее приличных (вполне ) людей ) 👣

Василий Васин

ДРУЗЬЯ , РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ И ПЕНСИОНЕРАМ ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ ОТ ВАС СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Неее, на рябине будет слабовато . . . Лучше не портить благородный напиток, ну . . если только для дам . . . Для них, любимых, на чёрной смородине классно!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Без каких-нибудь особенных затрат
создан этот алкогольный агрегат...

Я кардинально непьющая.
Точнее, я пьяная без вина.

Валентина Пашина

На кедровых орехах, коре дуба, гвоздике, сахаре, ванилине, тархуне, корнях шиповника - ничего так коньячок получается!

Андрей Хрисанфов

Кедровые орешки, черная смородина, перепонки грецких орехов-последнее от диареи так помотает!

Ольга Судакова

мне больше нравилось на клюкве и на лимонной цедре...но это давно - сейчас - красный перец и мед)

Йя Дарт Вейдер

Не имел целью вас обидеть! Прошу меня извинить и не держать зла

Ольга Судакова

принято

Ольга Судакова

я легкая)

Йя Дарт Вейдер

Возможно

Уральская Рябинушка

Оставьте рябину в покое, замучили уже, кто на спирту, кто на коньяке.....а кто-то и на самогоне

Елена

а я на расторжении в одностороннем порядке ))) Именно так и сказала "я НАСТАИВАЮ"!!!! : 👆

Елена

аахха ....да ну не так же , а в смысле с психикой не ладно ,обострения и прочее...А если детей толкнет под машину или еще что?' то же правда не смешно

Йя Дарт Вейдер

Молодец все правильно делаешь. Зачем больного психопата терпеть

Елена

вот и я о том же.... это со стороны уже соседи заметили ,стыдно уже даже

Йя Дарт Вейдер

Респект бдительным соседям

Елена

😊

Геннадий Митрофанов

Можно на дубовой коре,получится замечательный напиток,под названием-🙂 КОНЬЯК,

Лидия Ильичева

Я настаиваю на черемухе и на кедровых орешках. Настаивали ли вы на лимонных корках?

Лидия Ильичева

Жаль.

Йя Дарт Вейдер

На коре дуба зато неплохо)

Лидия Ильичева

Да на коре дуба замечательно, а еще можно добавить немного кофе.

Вадим Шашкин

Я недавно настаивал на обожжённых дубовых реечках, кедровых орехах и черносливе.

Анна Атамановская

А мы на смородине, облепихе, бруснике, можжевельнике. А на рябине как, вкусненько?

Геннадий Сетюков

В романе про Чонкина один мужик на говне настаивал.Круговорот говна в природе

Валерий Шилов

на здоровом образе жизни (бросил пить-курить-ебацца, начал спортом занимацца)

Любовь Петухова

а калина чуть горьковатая ... боярка классная и настаеватся хорошо и полезна

You Not Find Me

а я вообще ни на чем не настаиваю,прислушиваюсь,но остаюсь при своём мнении

Надежда Стрельникова

На своем иногда настоять очень трудно. Напиток можно есть 1000 и один способ

Абырвалг

мы вооще то на коньяке..или спирте..на крайняк самогоне......можно и рябину