Графиня

Кино какого жанра вы любите?

Ответы
Денис Локтюшов

Професиональный зритель . Предпочитаю разнообразие в кино, все зависит от настроения и ожидаемости фильма ! Люблю смотреть боевики, комедии, ужасы, мультики, фантастику, приключенчиские, исторические..сказки на ночь, чтобы сны спокойные приснились и утром со свежий головой вставать, а не кричать от ужаса всю ночь) Жанр не так уж принципиален 》》》

Валерий Дружинин

УТРО ДОБРОЕ! О КИНО ЕЩЁ ПОГОВОРИМ...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЁМ НАШЕЙ ПОБЕДЫ!
УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ, ПОБЕД ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И СВЕРШЕНИЯХ
В КАЖДОДНЕВНОЙ БОРЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ! А ТАКЖЕ МОЛИТВЫ ЗА ПАВШИХ И ЖИВЫХ!

Графиня

😊🌹

Ирина Выдрина

ДЕТЕКТИВЫ...ОСОБЕННО ЕСЛИ ЖЕНЩИНА- ДЕТЕКТИВ .......МЕЛОДРАМА- СПЛОШНАЯ ИНТРИГА....ПОСТЕЛЬНЫЕ ИГРИЩА.....ИЗМЕНЫ....РЕДКО, КОГДА НАПАДЕШЬ НА СТОЯЩИЙ ФИЛЬМ, ДАЮЩИЙ ПОЧВУ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ.......

Бог Есть

Любого, если там действительно что-то охренительно интересное. А так фильмы не смотрю. За 6 лет наверно 5 фильмов глянул, и то 4 из них без интереса

Mer Gr

Порно.. никаких убийств, взрывов, разочарований, печали.. все целуются, любят друг друга, самые добрые фильмы, это порно фильмы

Графиня

там не только добрый секс.

Mer Gr

Ну это смотря какой порно фильм

Геннадий Митрофанов

Не люблю любого,кроме документального. Там всякой хрени нет,выдуманной сценаристом и режиссёром постановщиком.

Анатолий Белоконь

Любить надо просто кино.., а жанр индивидуален, не жарко не холодно от того, какой кто жанр любит...

Особенная Особа=)

Щас сежу глажу и пра индейцев сматрю-)... настальгия-).... мы токиы ф детстви наивныи фильмы лубиле-)

Авдей Мотоциклетов

где есть игра актеров и классные сцены -диалоги -которые можно пересматривать бесконечно

Та
Татьяна

фантастику, приключения, исторические, детективы, военные, ...да лишь бы фильм был хороший

Вячеслав Алёхин

Да жанр не критичен если интересно, хотя наверно "повседневность" типо артхаус.

Дрок Виктор

Зачем вам?.. Или - скажи какой жанр любишь, и я скажу кто ты?.. Я и так знаю - кто я ...

Алексей Зверев

Я люблю общение с талантливым и умным. Мне всё равно в каком жанре он трудится.

Николай Ланцов

Фэнтези, ужасы, мистика, драма, приключения, катастрофы, военный, слэш/яой.

Вадим Семененок

комедии но не совсем дубовые когда актёры играют а не кидаются тортами

Игорь Косинский

Просто красивая история про красивых людей мастерски преподнесенная.

Иван Иванович

Да всякие разные. Только исключаю -ужасы и прочую херню такого плана..

Табуретыч

ужасы,фантастику,мистику. Но далеко не всю,только некоторые из них.

Ке
Кент

интересное и захватывающее и выдавливающее слезы разных мастей😋

Артем

нравятся: боевики, триллеры, комедии, ужасы, фентези, приключения,..