Аю
Аюна

Самой популярной породой кошек в 2018 году у россиян стала священная бирма . Наверное у москвичей спрашивали ) Самая популярная порода - дворянская, правда хозяева таких кошек в клубах не состоят и плевать хотели на кошачьи ассамблеи ?

Ответы
Я Счастливая

Вот вот. Бирма, блин...Серая помоишная - вот самая распространенная)

Ke
Keeper

Всю жизнь сиамок держал и держу.

Аю
Аюна

Никогда кошек не держала ))

Ke
Keeper

Если на работе - слоны и гиппопотамы, дома предпочтительнее кто-нибудь поминиатюрнее, изысканнее...

Аю
Аюна

🖼 Вот дома ) и не один

Сергей Чичилин

Это лучшая из пород,что кошки что собаки

Евгения

Я москвичка)) у меня обычная дворянка)))

Аю
Аюна

Банхар

Евгения

Ого! Серьезные собачки!))

Аю
Аюна

у родителей много скота надо охранять ))

Евгения

Наверняка. Кстати, вы очень хорошенькая!) 🌹

Аю
Аюна

Спасибо ))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А у меня шотландец и мне пофиг