Григорий Ролдугин

Здравствуйте! У меня такой вопрос: я инвалид с детсства, работаю, но хотелось бы открыть кокое-то свое дело помимо работы, живу в своем доме, подскажите пожайлуста, что можно замутить свое, что бы минимум вложений.

Ответы
Ник Ци (Student)

Фрилансерство в помощь 👍👍👍 Статьи в интернете писать на заказ.. От 100 рэ, до 5 тыщ можно поднимать 👍👍

Элла

Если есть участок - очень выгодно зелень выращивать

Григорий Ролдугин

строительство зимней теплицы у меня идет медленно, ......... но идет

Элла

Вот видите

Nadja

Все бы так мутили - может ещё бизнес план составить?

Григорий Ролдугин

нет, благадарю, мне б только идею

Nadja

А смысл? Чтоб её развивать тоже фантазия нужна!

Мистер Грэй

выращивайте перепелов, и тушки и яйца на продажу

Yts - 62

Всё зависит от того, что вы умеете хорошо делать

Лю
Любовь

Можно занятся видеоразрвботками, фотошоп.

Себастьян Парейра

Производство гипсовых плит для отделки.

Валерия Кипелова

Работать как хотите? Руками или головой?

Аурэлия

А что вы умеете????

Григорий Ролдугин

ну скажем так, для начала нужно помещение, оборудование, станки и т.д. которые стоят с шестизначными нулями

Dan Bongо

Вы хотите свой маленький бизнес или фабрику??))) Все необходимые инструменты для стартапа не больше 1000 евро стоят. Можно развиваться и докупать инструменты. К тому же у вас дом свой, вы написали...

Григорий Ролдугин

ну да, спасибо, я подумаю над вашим советом!

Dan Bongо

Визиток заказал, дал обьявление в местную газету и вперед!))

Аурэлия

Мой сосед занялся ковкой

Она

А что умеешь?

Григорий Ролдугин

все умею, ну или практически все