Мария Лаптева

КОГДА ЛЕНИНА УБЕРУТ ИЗ МАВЗОЛЕЯ КТО ЗАЙМЕТ ЕГО МЕСТО?

Ответы
Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания :()

Ольга Зиганшина

А вы уверены, что его уберут, а если его уберут, то положат другого сатану и в его честь будут другие жертвы

Андрей Андреев

достали уже! построили кладбище на Красной площиде,так пускай и ухаживают за ним.

Оксана Серёгина

может быть ))хватит ему там пылиться,пусть и другие там полежат))

Марат Жакупов

Опыты над малограмотным населением закончились,не те времена...

Миша Чернов

это Гарик Харламов поёт в своей песне- в составе группы "ГУБЫ"

Ирина Касьянова

Вряд ли в ближайшее время. Претендентов в данное время нет

Селия Вымри

Мну и так в подвале работает. Ищите другого арендатора.

Δεμιςτοκλης

а кто же еще. а зачем убрать ленина. он нужен всех

Алена Шега

А разве обязательно чей-то труп напоказ ложить

Анасстасия Банщикова

А разве обязательно чей-то труп напоказ ложить

Леонид Литейный

туда перенесут могилу неизвестного солдата!

Дмитрий Орлов

пока нет замены ленину значит его не уберут

Ма
Марина

Пусть на площади вообще не будет склепа.

Ма
Машулька

не знаю,наверное путин или медведев

Сергей Фокин

Кандидатов в Мавзолей пока еще нет

Сергей Кошарский

два места надо будет раширять надо

Виталий Беженар

путин или медведев или сразу оба

Анна Широкова

спорим в очередь заранее станут

Юр ..Спб

Да выкинули б по-быстрее,а там ...