Познавший Тьму

Говорят, у президента, двойникам нет счета, а вам тут встречались люди с одинаковыми фото?)

Ответы
Соня

Тут ні, але колись в контакті, одна мадмуазель повиставляла мої фотки , типу то вона, мужики їй написували коменти яка красуня, а вона ще й дякувала... Написала ,їй щоб видалив,,, бо напишу скаргу . Правда, видалила.. з тих пір з контакту видалила всі свої фото

Соня

І? Що далі...думає , що жінки одна перед одною роздягаються?

Познавший Тьму

Да кто их знает, этих извращенцев, что они думают 🤣🤣🤣

Соня

))))

Познавший Тьму

Хорошего дня

Соня

Навзаєм

Та
Татьяна

И на выборах двойник будет баллотироваться. Насчет меня: когда я переехала в другой город, была удивлена тем, что люди подходили ко мне на улице и говорили о своих проблемах. Потом мне пояснили, что я очень похожа на начальницу ЖЭКа.

Познавший Тьму

Газ отключила?)

Та
Татьяна

Читать умеете? Я была похожа.

Андрей Григорьев

Пару раз. И система двойников это очень хорошая система, когда реально грохнуть хотят. Его хотят, или он пиарится? А то я сам грохнуть смогу, и это уже всерьез

Дмитрий Важтин

Да было . Лицо похоже на меня , минус лет 15 . Уже интересно стало , почему . Но сильно отвлекли . А так схожих много : Марго Робинс и Самара Уривенг .Дальше можно

Алексей Пимяков

не смотрю на фото отвечаю на вопросы и все вот вопрос лично у вас есть знакомые болеющие раком ну или носящие камни в почках или очень жирные

Алексей Пимяков

значит нет извините . хотел предложить метод

Ве
Ведьмочка

В ВК, одноклассниках и какой-то сайт знакомств мои фото, а профили не мои... Интересно с какой целью люди используют чужие фото и Фотошоп!?

Познавший Тьму

Да, интересно)

Николай Ntv

Да, при желании наложить немного грима, не отличишь. Странное чувство, я в чужом городе, но кажется попадаются знакомые.

Сармат Искандеров

Тут чаще с одинаковыми вопросами встречаются. Особенно с вопросом - существует ли дружба между мужчиной и женщиной

Познавший Тьму

Есть такой факт

Алекс Венцель

Я в реальной жизни однажды столкнулся со своей копией.Разница была лишь в том, что он оказался выше меня ростом...

Геннадий Смоляков

С одинаковыми никнэймами: прелесть/ радость/ весна/ богиня/ графиня и прочие проявления комплексов

Светлана Из Деревни Нагаркот

Была я тут Бабой Ягой,но встретила сестрицу. Обидно стало и смешно , пришлось мне удалиться))))

Познавший Тьму

Прям точная копия?

Познавший Тьму

Пипец, вот непруха то)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сигнал к трасформации))))))

Познавший Тьму

Дисиптиконы, вперёд!)))

Георгий Ламбоцкий

есть альтернативно одаренные личности, которые реально в это верят? Про путина в смысле

Познавший Тьму

Не знаю, но есть те, кто вопрос не читает до конца

Георгий Ламбоцкий

часто правда бывают похожие

Павел

Ни то, ни другое, но в юности был похож на Есенина. Во всяком случае мне так говорили

Познавший Тьму

Хз, я его не видел

Павел

Я тоже

Вера Гудкова

Здесь встретилась с тем, что использовали фото спрашковцов, закрываясь под ними

Познавший Тьму

Хм, зачем?

Вера Гудкова

Он зачем прикрывался и хамил, от имени девушки.

Познавший Тьму

Идиот

Вера Гудкова

Встречаются здесь такие кадры.

Познавший Тьму

Ок, спс

Вера Гудкова

Вам спасибо за понимание!🌲🐉☃️

Владимир

один тип ставил тут моё фото к себе на аву. Пришлось писать в службу поддержки.

Познавший Тьму

Хм, не приятно

Натка М_Мак

Какая-то звезда на букву «П» открыла в ОК страничку с моим фото и именем

Познавший Тьму

Сто лет не был в ок)

Натка М_Мак

Я как сто лет назад там завела страничку, а она там и есть)) бываю)) у меня там много одноклассников

Познавший Тьму

У меня тоже, но они и в вк есть

Натка М_Мак

Ага

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Коты из мультфильма про Шрека, наверное у 5 человек одинаковые тут.

Познавший Тьму

Вот, нужно собрать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А кто это будет делать? Никому не надо. Вот и сидят они тут

Познавший Тьму

Я буду жаловаться вмуниципалитет)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да пожалуйста))

Познавший Тьму

Да спасибо)

Евгений Андреев

Говорят, в Москве яйца подорожали, а вам в Саратове встречался Яценюк?

Познавший Тьму

Я не из Саратова

8𝚎 Чудо Светα

Да, Сергея Есенина фото у двоих встречалось и Моники Белуччи у двоих.

Познавший Тьму

Они были одинаковыми или разными, фото Моники много в сети?

8𝚎 Чудо Светα

Одинаковыми

Познавший Тьму

Прикольно, среди сотен фото выбрать одинаковые, может и люди за ними тоже одинаковые?

8𝚎 Чудо Светα

Да кто их знает

Познавший Тьму

Понятно

Я? Кто?!

Неа. Не встречались здесь такие. Или внимания на авы не обращала

Познавший Тьму

Понятно

Я? Кто?!

Нашла.😆

Я? Кто?!

Пардон. Я ошиблась.🤣🤣коммент был не сюда.