ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Блин, вот любуюсь я нашими женщинами на аватарах...Одна влезла на стол и задрала ноги, изображая основную позу в Камасутре, другая наклонилась в пояс, дабы выпала часть женских атрибутов, третья предстала просто, в почти обнажённом виде , изображая некий персонаж мифологии... Вопрос к дамам: неужели всё так запущено?

Ответы
Павел Юшко

Новое время ставит свою пробу. Правда, пробы уже ставить некуда.

Bibisara Bibisara

Не все такие, существуют просто женственные девушки