Нинуля

Муж — это уникальный человек! Для него все платья одинаковые, а все отвертки — разные!?

Ответы
Лови Момент

А логика тут есть ..
Вот Вы можете же любое платье надеть и оно подойдет ..
А шлицевой отверткой хрен получится крестовой винт выкрутить .. и наоборот тоже не получится ..
Так что .. никакой уникальности - чистый опыт жизненный ))

Mister Farid

мужья тоже бывают разные, как и жёны. )) для некоторых мужей отнюдь не безразлично, как выглядит "благоверная" ) в хорошем смысле, конечно. а отвёртки и вправду разные, как и платья, и всё остальное.

Юр
Юрий

Если у тебя все платья тёмного болотного цвета, то наличие другой заколки ничего не спасёт. И мужа я понимаю. Красивое платье невозможно не заметить. А непривлекательные глаз отталкивает.

Nikas Juozaitis

Мужчина так устроен. Он видит не платье, а то, что под ним. Великая Коко Шанель говорила: "Если мужчина утром не помнит, как вы были одеты, значит, вы были одеты правильно".

Дрок Виктор

Извиняюсь. А вы хотели чтобы было наоборот? Ну-у, тогда это будет не муж, а сожитель или любовник ... Сосед на крайняк. Вам повезло, а вы не довольны Вы настоящая женщина.

Нинуля

Я очень довольна)))

Дрок Виктор

Молодец. Так держать.

Александр Захаров

Э нет. Я щнаю о вое женщине всё!! До интимного. Про кппли, ночные, твердую подводку я знаю не хуже вас. Тени ЖАДЭ лучше пуповских, А ля минор в третьей тональности....

Нинуля

😂😂😂😂

Кот Кот

Все именно так..
Ибо мы воспринемает жену
Как челоанкп а не её обертку..
На обертку нам ну совсем всеравно
А вот у каждой отвёртки есть свой смысл!

Сергей К.

Ну то что все платья одинаковые это Вы переборщили ... а вот то что для мужчины только 7 цветов в одежде и не существует оттенков это точно

Константин Саратовцев

Отвертки-шуруповертки разные, для разных работ, а жена... применительно. Да и наряжается не для своего мужа. Это не женщины Востока.

Ѻлегъ

барышня, не надо утрировать, платья разные. мы в состоянии их отличать ...а вот отвёртки, для женщин, и вправду, все одинаковые 😜

Нинуля

Я отличаю ваши отвёртки))

Ѻлегъ

значит, ты исключительная 😉

Нинуля

Ой сомневаюсь 😂😂

Ѻлегъ

не сомневайся, так и есть

Нинуля

Ну тогда мне повезло)))

Ѻлегъ

😉🌹

Нинуля

😌

Александр Балагов

Платья нужны, чтоб вертеться... (Перед зеркалом девчушка лет пяти, хохотушка и вертушка лет пяти...) а отвертка- вертеть...

Ча
Чака

Все платья для мужчин – какашки!
Отвертки – шик, шедевр красот!
А если б мужем был Юдашкин,
То было б всё наоборот!!!

Игорь Пономарёв

Это женщина уникальный человек... В отвёртках не разбираетесь, а они гораздо проще, чем все ваши платья...🤷‍♂️😆

Игорь Пономарёв

Почему же тогда "уникальный"??? Что,🙃 мужчина должен разбираться в ваших фасонах??? 🤷‍♂️ Ему главное, что бы были у него красавицей...

Нинуля

А что это плохое слово?)))

Игорь Пономарёв

Да нет конечно... Если муж действительно ЛЮБИМЫЙ то для вас действительно уникальный.... Просто меня смутили отвёртки и платья...🙃🤗

Нинуля

Плохо без чувства юмора да?)))

Игорь Пономарёв

Видимо... просто на себя сначала меряю...🙃

Аня Розенблюм-Задунайская

Крестовая Н3, Н2, Р1, плоская, Все биты разные. А Вы с вашими платьями ? Стыдно! НЕ сравнивайте свеклу с морковкой!

Нинуля

Стыдно что?))))

Аня Розенблюм-Задунайская

Проехали. Помни меня Аньку Розенблюм. 😊

Вадим

Согласитесь - плохо сделанная домашняя работа, какой-нибудь ремонт- совсем не то,что не тот цвет шляпки...

Олег Чернов

Ну да. Какая разница, какое платье? Главное - что под ним! А вот любой отвёрткой не любой шуруп открутишь!

Между Двух Миров

Никогда не был в мужьях ! ) Для меня все отвертки - инструмент ) А вот каждая девушка.....уникальна ! 🌷🤗😇

Wolf Werwolf

ну почему одинаковые??? они различаются по цвету и тому хочу я свою женушку в этом платье или не хочу...

Ми
Михаил

Естественно, крестовая, плоская, шестигранная, индикаторная, заточенная и это без под видов

Нинуля

А платья?)))

Ми
Михаил

Если облегающие то норм)

Николай Ntv

Одна блондинка попросила у другой отвертку, удивительно, раскрыла сумочку и протянула.